El-mariachi avatar
El-mariachi
@el-mariachi
На сайте с августа 2009
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 10 декабря 2015

    @ieatbooks, на 8 прошивке на 5s у меня не лагает, никак не пойму стоит ли ставить 9

  2. 2 ноября 2015

    @dimsonclear, если все так будут думать, то зачем нужен труд, прогресс и достижения, которыми никто не будет пользоваться?

  3. 17 сентября 2015

    Честно говоря до сих пор не представляю фильма, в котором актер совсем не похож на Джобса. Помимо профессиональных, организаторских, творческих качеств и талантов, было и во внешности Джобса что-то харизматичное, несколько таинственное, обаятельное, что по моему мнению тоже было важно подчеркнуть в фильме. Как бы то ни было, будем оценивать актерскую игру и фильм в целом!

  4. 16 сентября 2015

    omg, 4s еще поддерживают?) забавно)

  5. 18 июля 2015

    Выглядит жутко, толщенные провода, огромные наушники

  6. 3 октября 2014

    Имхо джонни депп чем-то похож на джобса) и сыграл бы наверное неплохо)

  7. 24 сентября 2014

  8. 18 сентября 2014

    Шикарно, посмеялся от души))

  9. 14 сентября 2014

    А я вот в этот раз отпишу что наоборот стало лучше и уверен будет еще лучше, продолжайте, никого не слушайте, и обстановка более простая смотрится лучше гораздо и ведущий естественно себя ведет, вообщем все гуд имхо)

  10. 12 сентября 2014

    @NeroFix, я уверен там запас большой заложен у них) непродешевят))

  11. 12 сентября 2014

    @Dimaz, это первая ступень в хотении выдать желаемое за действительное :) провод есть? есть! зарядка проводная.

  12. 12 сентября 2014

    @bakeev, 3g уже был полноценный телефон и приложений уже было много в магазине и проблем с ними я не испытывал и после всех этих симбианов был счастлив. А элджи с емкостным экраном сравнивать не надо, не было там иос и кучи приложений и этим все сказано. Про первый айфон ничего сказать не могу, но у 3g уже все было и дальше только лучше….а потом развиваться стал андройд и понеслось)

  13. 12 сентября 2014

    @macrodaemon, да ниразу это не правильно, если бы они учились на этих ошибках. А в результате они эти часы уже пару лет делают, еще и на пол года задержат, ну и что это такое? мне это напоминает о том как игрушку сталкер делали делали, и несколько раз движки меняли, потому что те устаревали, в результате все= выпустили и была масса глюков)

  14. 12 сентября 2014

    @MOHCTP,

    iphone – нет поводов
    3G – ios, gps
    3GS – нет поводов
    4 – Retina, камера
    4S – нет поводов
    5 – нет поводов
    5S – нет поводов
    6,6+ – нет поводов

  15. 11 сентября 2014

    @proces, а у тебя много денег?)