EfimY avatar
EfimY
@efimy
На сайте с февраля 2016
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 14 ноября 2024

    Порекомендуете какие-то? Слышал много про midjourney, не особо шарю, поэтому просто через сайт chatgpt пользуюсь на бесплатной основе

  2. 8 февраля 2022

    А на iPad как подключается? На айфоне давно сделал, думал не поддерживается на iPadOS

  3. 20 апреля 2021

    14:12

  4. 3 февраля 2021

    @asperatus, вот с такими советами идите к своим близким, проверим как человек будет выживать неделю и больше с температурой 40>
    Знакомый так просидел дома 11 дней с температурой, день жить оставалось по словам врачей, уже гораздо лучше себя чувствует после обращения в больницу, но до сих пор восстанавливается

  5. 1 февраля 2021

    @z3r0, на каком устройстве?

  6. 20 октября 2020

    @axinfernis, я как раз этот комплект и планирую брать, стоит?

  7. 20 октября 2020

    @axinfernis, не подскажете, какой руль взяли?

  8. 13 октября 2020

    21:12

  9. 25 июня 2020

    Товарищи, подскажите, что взять: AirPods 2, AirPods Pro или Powerbeats?

  10. 9 июня 2020

    @Анастасия Вальцева-Гришина, команда перекидывает в сафари, логинетесь в свой акк, после чего в нижней части страницы нажимаете на штатную кнопку поделиться (квадрат со стрелкой) и оттуда запускаете команду

  11. 11 апреля 2018

    @Chrispriest21, не поделитесь секретом?)

  12. 11 апреля 2017

    Выставлял данные очки на продажу на Авито.
    Итог – заблокировали аккаунт за продажу запрещенных товаров (оборудование для скрытой видео-фото съемки)…

  13. 1 апреля 2017

    7/10

  14. 19 января 2017

    @Anton Bezhan,
    1. Десктопное приложение довольно удобно использовать.
    2. Возможность вести переписку вести с самим собой всегда была, видимо вы об этом не знали (сам всегда пользуюсь).
    3. Черновиков и вправду нет, но что мешает отправить часть сообщения самому себе и продолжить на макбуке?
    4. Облачная синхронизация также существует долгое время, неоднократно пользовался.
    5. Whatsapp один из самых стабильных мессенджеров, которые существуют на данный момент. Последний раз обрыв сети был примерно два года назад, следовательно глупо сравнивать стабильность, не зная о каких-либо проблемах в мессенджере.

    Насчет ботов и стикеров: солидарен, что было бы полезно, но это нельзя назвать минусом, но с другой стороны – в Whatsapp все проще без данных функций.

  15. 23 декабря 2016

    Результат – знаток =)