e-vred avatar
e-vred
@e-vred
На сайте с июня 2010
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 24 декабря 2017

    На самом деле гривна переоценена, её курс искусственно поддерживается за счёт притеснения и экспортёров, которые обязаны сдавать часть валюты по фиксированному курсу НБУ, который берётся с потолка.

  2. 1 декабря 2017

    @pioklo, может потому что русский не понимает, но дважды из двух раз выдал “young dick”.

  3. 30 ноября 2017

    Кто поставил: попробуйте голосовым набором набрать в нём слово «яндекс». Я был неприятно удивлён.

  4. 25 октября 2017

    @tehDunkan, бред какой-то. Даже n даёт 300 мегабит. Ac eсть в РСТ экстриме, только по частотам (или по ширине канала) урезан.

  5. 25 октября 2017

    @dadashov, билайн давно уже переходит на ipoe, работает на аирпортах отлично. Ну может не везде ещё.

  6. 25 октября 2017

    @ado1, а экстрим не видит внешний диск???

  7. 2 октября 2017

    @ufoer, так и не исправили.

  8. 2 октября 2017

    Исправьте “разветЛитель”.

  9. 16 апреля 2017

    @00none00, для его организаторов.

  10. 16 апреля 2017

    @Dima Dellert, весьмирсвами, все это знают. Да

  11. 5 апреля 2017

    @lgrigoriy, прЕдал. Оговорка по Фрейду…

  12. 4 ноября 2016

    Сравнивается электронная читалка или свистелки-перделки? Реклама в Киндле отключается для России через техподдержку и разница в цене резко вырастает. Реклама демонстрируется только на скринсейвере и полоской на рабочем столе. Не мешает нисколько, но на своих двух отключил просто чтобы было. С помощью джелбрейка отключается подсветка, устанавливаются сторонние читалки с кучей форматов, шрифтов и настроек, появляется поддержка OPDS и много ещё чего. Это для энтузиастов. От кнопок аппаратных я бы не отказался.

  13. 4 сентября 2016

    Или про рекламу страпонов.

  14. 16 августа 2016

    Да и сейчас на 9.3.4 приложения быстрее работают, на десятке только анимацию открытия программ ускорили, реально они работать на 9.3.4 раньше начинают.

  15. 29 июля 2016

    @nozhenko, не сарказм.