dvoryakanton avatar
dvoryakanton
@dvoryakanton
На сайте с июля 2013
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 14 августа 2016

    ios 7 не доступен, очередной стыд и позор.

  2. 7 марта 2015

    Разве так сложно сделать поддержку ios 7, ios6, ios 5? По этому у вас нету загрузок. А мой пятый айфон останется вечно на ios 6.

  3. 30 января 2015

    Поставьте твик linkstore у будет вам халява во всём.

  4. 28 января 2015

    Какая супер пупер я яблока точность, целых 0,02 мм.
    Но почему то мой мини как скрипел на излом, так и скрипит. Видимо клея пожалели.
    На айфоне щель с левой стороны больше чем с правой, без проблем можно лист бумаги засунуть и использовать айфон как держатель записочек.

  5. 9 января 2015

    Дали бы возможность отката, процент был бы не выше 30

  6. 8 января 2015

    @Малахов Алексей,
    JB+4pda, с самого начало повышения ничего не покупаю.

  7. 8 января 2015

    @maxich752@gmail.com,
    Для кого то наушники такой же аксессуар как очки, кольца итд.

  8. 8 января 2015

    В начале декабря пошёл по магазинам в желании купить себе Bose. И на моё удивление я их просто не мог найти. Куда бы не зашёл, я видел только Beats. Bose в итоге нашёл и даже покрутил в руках, но их внешний вид вызвал отвращение, вроде бы и знал что звук хороший, но выглядят они как китайский ноунами. В итоге купил соло2. Может в плане звука я проиграл, но смотреть на них почему то каждый раз приятно.

  9. 30 декабря 2014

    @tlfi, ну это же япле. И их страх к падению рубля.

  10. 15 декабря 2014

    @GermanBoy, какой ещё грязный ток? Вы жертва брендов и рекламы.

  11. 15 декабря 2014

    @GermanBoy, не понимаю логику вашего мышления, что там может портить?

  12. 15 декабря 2014

    У меня китайский ноунами за 8$, заряжает второй миник до 80%. Устраивает

  13. 2 декабря 2014

    @Gomer, пишу от имени разработчика: “Удаляй”.

  14. 22 ноября 2014

    Как уже задолбала эта реклама. На каждом сайте мигают эти крема для увеличения пениса. Без ADблока уже невозможно существование в интернете. Когда то на ютюбе можно было смотреть видео без рекламного ролика, теперь даже через мобильный трафик они его пускают. Точно так же и будет с iAd.

  15. 18 ноября 2014

    @redMixalik,
    Дота для таких неудачников как ты. Твоя мамаша мне завтрак готовит.