Duhaids avatar
Duhaids
@duhaids
На сайте с ноября 2014
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 5 апреля 2018

    “Open Bar! — свежая коктейльная головоломка”

    игре 2 года, в каком месте она свежая?!!!

  2. 18 октября 2017

    90% шлака, 10% достойно, а точнее только Limbo )))

    Terraria топчик, всем советую)) (C)

  3. 12 сентября 2017

    Убогий подбор!

  4. 18 июля 2017

    Куда катится Мир …

  5. 27 июня 2017

    Было бы не плохо, если бы еще иконки из апп сторе вставляли, что быть уверенным, что то нашел, если на сайте с ПК, а через поиск на iДевайсе пробуешь найти.

  6. 26 июня 2017

    Автор, иди в ЖЖ плиз (c)

  7. 23 июня 2017

    Как же вы достали своими уродскими заголовками “желтая пресса”, дорогая редакция.

  8. 29 мая 2017

    Возможно только LIMBO достоин внимание, остальное шлак и кал, ИМХО.

  9. 10 мая 2017

    Кино разочаровало: тупостью якобы юмора, ужасной игрой актеров, слабой графикой и общей картиной/атмосферой. ИМХО
    Ушил с женой из кинотеатра на 25 минуте кинопоказа.

  10. 3 апреля 2017

    Ничего интересного.

  11. 3 апреля 2017

    Игра не очень (ИМХО) и навязывать или отталкивать от игры в неё нет смысла, однако посмотрим на вторую часть.

  12. 27 марта 2017

    Король Воров (King of Theives) суперская игра, ИМХО!

  13. 16 января 2017

    Бред.
    1. и 2. Планшет всегда будет лучше для серфа, для игр и редактирования “мультимедии”,чем смартфон. Экран дает о себе знать. Плюс, смартфон отнимает время на переписки в мессенджерах и.т.д., как планшету не стоит ставить подобный софт и выполнять свои функции. Да даже пример ,играя в любую “он-лайн” игру .да даже простую, звонок на телефон и всё, “всё пропало”. И.т.д., планшета не заменит смартфон …
    3. Это вообще полный бред, если кто-то считает, что планшет заменит ПК, тут даже говорить не о чем. Стационарные ПК заменят только ноутбуки, и то каждый в своем сегменте! Вы еще из планшета сделайте сервер на предприятии, да даже дома. Нужно опомниться просто!

  14. 22 декабря 2016

    @thetemirlan, это Ваша и многих наивность. Вам внушили, что работа устройства сопровождается чем-либо. Будьте умнее!! Spy are everywhere!!!

  15. 30 ноября 2016

    @Bloomsbur, что? простите.