dron6110 avatar
dron6110
@dron6110
На сайте с марта 2010
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 13 мая 2015

    @Владимир Кузин, у меня MacBook Air 11 предпоследний, после экспорта видео из iMovie получаю дерганую картинку. Исходники в FullHD. Не могу понять в чем проблема, комп не справляется или iMovie все портит? Видео снимаю на экшен камеру Fujifilm в формате 1080 60 кадров в секунду. Ни какой инфы не нашел на эту тему.

  2. 11 сентября 2014

    Отличная новость! Недавно начал учиться играть на электрогитаре, надеюсь будет хорошим подспорьем!)))И приятно, что тут тоже есть единомышленники-гитаристы!

  3. 7 марта 2014

    @Никита Горяинов, Спасибо за наводку! Выбрал себе Ямаху EPH 100 и очень доволен. Звук супер!

  4. 15 января 2014

    Для жирножопых ленивцев!

  5. 3 декабря 2013

    @Whilser, Поддерживаю! Видел рисунки этого художника, они явно по другому выглядят.

  6. 22 ноября 2013

    @Артур Малосиев, а почему не напишите про совместную акцию красного креста и Apple в iTunes? Каждый может пожертвовать деньги в пользу пострадавших от урагана на Филлипинах.

  7. 29 октября 2013

    Честно говоря, слабый альбом! Расчитывает прокатить на прежних лаврах. Агрессивный маркетинг и не более!

  8. 19 июля 2013

    @Артур Малосиев, а какой компактный усилитель используете?

  9. 14 мая 2013

    @Никита Горяинов, захожу с айфона, нет там такого

  10. 20 августа 2012

    На официальном сайте ни слова про версию для Mac. Предзаказ только для РС! http://www.simcity.com/ru_RU/preorder
    В чем тогда прикол?

  11. 2 августа 2012

    @effect, просто хочеться получить максимально качественный звук, на который способен айфон!

  12. 2 августа 2012

    Так какие все таки наушники (гарнитура) оптимальны для айфона, в соотношении цена-качество? До сих пор мучаюсь этим вопросом и не нахожу ответа! Ведь чем дороже – тем лучше тут не прокатит, так как возможности айфона ограничены!

  13. 2 августа 2012

    А что за альбом играет на первой фотке?

  14. 15 октября 2011

    У нас уже есть такой сервис! Называется zoomby
    Пользуюсь им постоянно и всем советую!

  15. 11 марта 2011

    @John Doe, В конце апреля буду в штатах (проездом через Москву)! Принимаю заказы! Я из Нижнего Новгорода. Кому интересно пишите!