doodledoodle312 avatar
doodledoodle312
@doodledoodle312
На сайте с октября 2014
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 4 июля 2024

    Не совсем корректная новость. Велосипедная компания – это дочка DJI, а велосипед референсный. По большому счету DJI представила платформу для электровелосипеда, чтобы производители могли подгонять свои рамы под нее и выпускать свои решения закупая у них киты. А этот вел очень неплох, вес очень приятный для элнетрички такого уровня. Легче только спеш кинево сл, но там и мотор слабее и ценник в 1,5 раза выше.

  2. 1 апреля 2024

    @OXOTH1K, Я только с мак про хожу проверяю, более профессионально проверяет.

  3. 13 декабря 2023

    @Концентратор, Если Вы про Dex станцию, то нет. Последние флагманы в ней не нуждаются и работают напрямую через Thunderbolt 3 (если память не подводит) Можно вообще без проводов на теликах и мониках самсы, но тогда батарейка высаживается. И помоему, без проводов нельзя в 4К.

  4. 13 декабря 2023

    @iartemx, Ну мы же с Вами говорим не о замене, а о дополнении. Декс отличное дополнение, хотя я его использую чаще, чем полноценную операционную систему. Но конечно сложные и специфичные задачи без ПК или моего МБП (который переехал на работу окончательно) не решить. Но как затычка для нетребовательных задач это очень хорошее решение, которое всегда в кармане.
    Я вот прямо сейчас с декса пишу, а рядом у меня открыты вацап и телега, которые не надо подключать, тк они стоят в телефоне.

  5. 13 декабря 2023

    @iartemx, Да пусть будет. Дексом уже пол года пользуюсь на постоянной основе. Крайне удобно поработать в почте, сделать документы, посерфить интернет, посмотреть ютуб в 4К. А еще если подключаться к 5й плойке, то и поиграть можно в кабинете (не в онлайн конечно, но GOW играется на отлично)
    Сделать развертываемую операционку, хоть и порезанную – отличная идея.

  6. 3 марта 2023

    @I S, Профессионалы как раз погружаются со специализированными дайв-компьютерами, которые регулярно проходят поверку. Там много специфических функций, типа контроля смеси, декомпрессионные остановки. AW больше для рекреационного дайвинга, где глубины небольшие и сессия недолгая.

  7. 17 февраля 2022

    Видно, как он не расчитал и начал толкаться рано, потом попытался исправиться и толкнуться второй раз, но уже вылетел за радиус и с двух ног дал оператору.

  8. 21 января 2022

    Перепись д@обо@бов объявлена открытой.

  9. 10 декабря 2021

    @ToxaPlut, Тонко

  10. 27 ноября 2020

    @ssrg, У меня именно такая, как в статье. Она просто восхитительна. Но здесь чот борщ – цена на нее. На лямнии она щас 12 с копейками стоит. Я в свое время за 7 покупал.

  11. 28 октября 2020

    @Dyrimar, Вполне полезно. В поездку можно брать один провод для телефона. А обратной зарядкой в телефоне заряжать часы и наушники по мере необходимости.

  12. 12 августа 2020

    @T, Все хорошо в Вашем описании, я орнул. Единственное с чем не соглашусь, так с тем, что доставать его надо из пакета. Такие большие карманы у обычных лодей – роскошь.

  13. 3 августа 2020

    @Andrew, Так конечно -Ашан с мотором и батарейкой, который развалится в течении года. Если рекламировать нормальный вел с интегрированным мотором и батареей, далеко не уедешь. Там прайс от 150 начинается, к этому люди не будут готовы.

  14. 15 июля 2020

    @v_znachit_veniamin, Ipitaka – one love. Заказывать у производителя, здесь цена в 2 раза выше.

  15. 29 июня 2020

    @AlexMcSaev, В теории это дает большую возможность по редактированию под слоумо, но как будет на практике непонятно. Сейчас Промах не может снимать 4К/60 со всех линз, на телевике дает кроп с ширика. Скорее всего новая фича будет не очень рабочей, но очень сильно подтянутся более стандартные режимы. Ну и требовательность к освещению у таких режимов очень высокая. Я много снимаю и монтирую на телефоне, поэтому: чем больше режимов, тем лучше.