dno666 avatar
dno666
@dno666
На сайте с мая 2013
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 22 июня в 10:05

    Ну спасибо, опять будет возврат к прошке 19 года, рассчитанную на смузихлеба в кафе. 

  2. 4 июня в 10:01

    Так со всеми приложениями которые удалены из appstore

  3. 28 мая в 16:52

    Прога launchOS возвращает полностью лаунч в бесплатной версии.

  4. 28 мая в 16:45

    Раньше было лучше, примерно когда все еще жили в пещерах.

  5. 27 мая в 9:54

    Экран даже не 2к, что с подсветкой клавиатуры? 13 часов заявленных на виндовс это дай бог 6часов при средней нагрузке

  6. 24 февраля в 5:02

    Случайно чуть не купил такой аппарат, хорошо решил проверит emei. Продавец уверял что это корпоративные трубки, типа большая компания покупает сотрудникам телефоны, а потом оказываются лишние или что нить такое, и их продают новыми как демо образцы. Если для вас 5000 не критичная сумма я бы отказался от покупки и взял нормальный айфон с гарантией

  7. 30 января в 21:02

    Выкатят 30 новых смайликов вот и весь эмейзинг и инновации

  8. 20 декабря 2025

    Какие то соевые проблемы

  9. 14 декабря 2025

    Страшно представить что было год назад если сейчас на фото человек выглядит так будто в зале ниразу не был

  10. 5 декабря 2025

    Нужно еще обязательно добавить изъятие имущества у такого дерзкого гражданина

  11. 27 ноября 2025

    Они уже умерли

  12. 13 ноября 2025

    Не все же др0чат на графику, будет сопоставимо с xbox и плойкой, 4к выдавать будет

  13. 5 ноября 2025

    На мак ос  не пришло обновление

  14. 31 января 2025

    Это касается только 16 прошек

  15. 31 января 2025

    Пользовался стеклом commo на 11 iPhone, оно было крепче всех других какие были у меня. Так и продал с айфоном. А вот на 16 модели прошек стекло от коммо не вздумайте брать они из-за черных рамок съедают расширенный экран, ищите стекла без рамок например spiigen, если бы не рамки взял бы опять стекло от коммо