dmaslov avatar
dmaslov
@dmaslov
На сайте с августа 2012
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 2 декабря 2015

    Значит не зря удалил Iphones из закладок после обзоров всякой хрени типа пылесосов. Зашел по привычке.

    Мдаа….

  2. 21 октября 2015

    @ieatbooks, просто они не др*чат на них, как те у кого их нет.

  3. 18 октября 2015

    @Nikola Nidvora, тыкай маме своей. На счет мозгов, советую заиметь тебе их, возможно мир откроется с друго стороны, и что сайты профильные существует в том числе!
    Или глаза разуй на каком сайте находишься.

  4. 17 октября 2015

    Мда…
    Когда ждать про стиральную машинку?

  5. 14 октября 2015

    @d.joker, надейтесь! Как и с айфоном, что не новая версия, то батарейка все больше и больше.

  6. 8 октября 2015

    Ребята, а посоветуйте активную акустику для iMac. Чтобы не занимал много места, но и выдавала качественный, сочное звучание. В основном за работой слушаю Chill, беспородные соединения стоит рассматривать?

  7. 6 октября 2015

    Как приятно читать обычные статьи, где не пытаются тебе чего то впарить. Спасибо.

  8. 2 октября 2015

    Одним словом – КОСМОС. )

  9. 2 октября 2015

    @Pahanius, наверное не пользуетесь паролем? )
    В первый же день после обновления, после отключения от ЗУ ощутил существенно комфортней ввод.

  10. 2 октября 2015

    Спасибо! Отличная новость, а то обладатели часов могли и не заметить а “не обладателям”, очень полезна информация. =)

  11. 1 октября 2015

    @Роман Юрьев, @theppd спасибо парни, тогда ставлю на рабочий iMac

  12. 1 октября 2015

    Есть ли какие баги с графическими редакторами? Лайтрум Фотошоп плагины?

  13. 28 сентября 2015

    Машина по суте будет являться аксессуаром к айфону.
    Чтобы хозяин телефона по мимо чтения уведомления с айфона ещё мог в этот момент и передвигаться. )

  14. 23 сентября 2015

    Все здорово, но! Почему не сделали уведомление на часах, если пульс у хозяина зашкаливает???

  15. 22 сентября 2015

    Снял с зарядки в 6 утра, сейчас на часах 79%. Все устраивает, обновляться страшно.