Dimmon1405 avatar
Dimmon1405
@dimmon1405
На сайте с сентября 2015
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 13 сентября 2022

    После установки на 13 mini, нет кнопки, заряд в %

  2. 16 октября 2020

    У нас же у всех айфоны!
    Кто-то меняет каждый год, кто-то реже. Зарядка как расходник, у меня и у жены зарядка даже не распакована. На работе через ком заряжаем, дома розетка с usb. То что дорожает телефон, плохо, доллар не дешевеет, а что зарядки нет, ну и хr&@н с ней, провод чаще ломается.

  3. 12 мая 2020

    Попробуй через i.moscow У меня получилось. Заказывал из Рязани, командировка.

  4. 24 апреля 2020

    Надо же как-то окупать рекламу с Нагиевым и остальным “бомондом”:)))

  5. 22 сентября 2019

    После установки, перестали появляется уведомления с WhatsApp и Viber на Apple Watch. В службе поддержки сказали, что исправят в 13.1:(

  6. 19 июля 2019

    Чёрти-что и с боку бантик.
    Уродство в квадрате…

  7. 25 сентября 2018

    AW3 рулит. Менять пока не собираюсь, всё устраивает, особенно когда ты в магазине, а телефон дома, но карта оплаты всё равно работает:)))

  8. 18 сентября 2018

    @kastryulya,
    Да, билайн гады. Написал заявление на переход к другому оператору, как раз пакет услуг заканчивался, так они мне сразу двойной пакет в минус подключили. Пришлось номер новый брать.

  9. 18 сентября 2018

    SE при прокрутке вверх или вниз, тормозит не реально.

  10. 13 сентября 2018

    Не знаю, вообще не впечетляет. Раньше какие-то фишки интересные были, 3d тач, покаления с 4-ки по 6-ку с новыми корпусами, камеру двойную добавили. А сейчас даже «емейзинг» сказать не за что. У меня был 6s, отдал сыну. Себе купил 5se, это идеальный размер телефона. Позвонить, ответить в смс, сделать фото и оплатить покупку, очень даже хватает. Для всего остального Прошка 10,5

  11. 3 апреля 2018

    Полный бред. Как мы любим исковеркать РУССКИЙ язык, лайками и постами.
    Озвучка отстой……
    Это не память о Табакове, это «плевок»…..

  12. 17 января 2018

    OPPO R95 нет такого.
    Есть R9S

  13. 23 октября 2017

    Сложите быстро 4+5+6, тоже ересь получается.

  14. 7 сентября 2017

    Можно было в яблочко встроить и лишнюю дырку не ковырять)))

  15. 31 июля 2017

    Мне пока везет.
    БиЛайн всё за 500₽., в марте подключал с безлимитом, а вот жене смс пришла, что этот же тариф теперь за 550₽. Она на мес. позже на него перешла.