Dim4ik84 avatar
Dim4ik84
@dim4ik84
На сайте с апреля 2017
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 8 сентября 2025

    Сочувствую автору статье ! 

  2. 4 декабря 2023

    Нет кешбеков ,а высматривать акции ,такая себе история !

  3. 15 ноября 2023

    Спасибо огромное автору статьи 🤝получилось перевести на зарабежную карту ,и заняло не более 20 минут ,в след.раз все будет гораздо быстрее т.к уже понял как все делать

  4. 18 сентября 2023

    @v4w45ghfpz, скорее всего у тебя нет своего бизнеса ,если ты считаешь,что тебе должны продавать в ноль

  5. 18 сентября 2023

    Горбушка по 160 продает про максы 15 а это не практически 200 к

  6. 23 февраля 2023

    Буквально вчера с одной овцой такой познакомился в перешли в телегу и он мне говорит что собирается в театр ,я сразу почувствовал неладное сказал что я улетаю завтра и это дура сразу удалилась )

  7. 22 сентября 2022

    13 pro Max покупал на старте продаж , было 99 % стало 98%

  8. 24 сентября 2021

    Артём ,советую проверять информацию ,прежде чем писать подобные статьи ,я сделал предзаказ на про Макс (и мне магазин написал сроки 8 недель ) сегодня утром пришла смс ,что телефон готов к выдаче

  9. 20 сентября 2021

    @iCorso, гляди ещё always on display подъедет и челку уберут к новому году !

  10. 1 июля 2021

    Тут главное не останавливаться на достигнутом и продолжать делать прививки )))лол

  11. 19 апреля 2021

    @Nanopod, я пользуюсь айфоном и до сих пор не понимаю, зачем мне этот лидар нужен

  12. 12 апреля 2021

    Истинное наслаждение 😂

  13. 27 марта 2021

    Как по мне ,у автора статьи присутствует тревожность

  14. 5 марта 2021

    И без перевивки ,спокойно хожу в зал и в рестораны,путешествую и радуюсь жизни ))и не собираюсь ее делать !

  15. 1 февраля 2021

    Для людей параноиков,дело конечно нужное ! Лично за себя скажу , меня вообще не привлекает это вакцинация , и мысли чтобы ее делать вообще нет