С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
RexSatanas
@denis407
На сайте с ноября 2013
Читатель
Последние комментарии пользователя
24 января 2019
как по мне se бесполезный телефон. Как раньше, так и сейчас. Apple это не Samsung или Huawei, чтоб плодить дофига телефонов. Тем более, se морально устарел в плане наличия кнопки и мелкого экрана
22 мая 2018
Прикол в том, что все эти фразочки от нее мы слышали еще в прошлом году. Или очень похожие. Видать забыли новые загрузить
20 мая 2018
@Power & Control, не соглашусь. Fleksy как по мне для дроида самая лучшая Клава
20 мая 2018
Стоит заметить, что далеко не у всех возникает такая проблема. Да и заменить клавиатуру на дроиде вообще не проблема. Тем более что они полностью заменяют родную и включаются везде. Даже при вводе паролей
19 мая 2018
@bigbox1984, да, но вот только это не все умеют делать. А скачать trial версию на много проще
12 ноября 2017
Вот честно. Как же задолбали статьи в таком духе.( и это не вина iphones.ru). Если стремиться что-то взломать это всегда подучиться. Я думаю врядли какие нибудь гопники на улице будут специально делать маску того человека, у кого они хотят скоммуниздить этот айфон. В повседневности Face ID шикарная защита, которая работает достаточно гладко.
13 мая 2017
помешанный
10 апреля 2017
@smile70, ну сама суть, что iPad Pro обновили значит, что живет. А вот миник давно уже не обновляли
10 апреля 2017
@smile70, pro недавно обновили
9 апреля 2017
@smile70, а когда в последний раз обновляли iPad mini?
22 февраля 2017
если по серьезному, то фильм редкостное г”вно. Спецэфекты отвратительные. Гопники в главной роли – ужасно. И самое ужасное, что правительство на это деньги выделяет. И ведь безвозмездно. Авторам этого подобия на кино не нужно возвращать эти 380 млн. Пора закрывать российское кино
22 февраля 2017
@debil, идеально описал весь фильм
9 марта 2014
Эти пид***сы лучше бы обновили приложение для андроид
22 января 2014
Котел взят чёрные но с jawbone up24 оранжевым ужасно смотреться будет
8 января 2014
Razer Nabu сон отслеживать будет или хотя бы будить
Последние комментарии пользователя
24 января 2019
как по мне se бесполезный телефон. Как раньше, так и сейчас. Apple это не Samsung или Huawei, чтоб плодить дофига телефонов. Тем более, se морально устарел в плане наличия кнопки и мелкого экрана
22 мая 2018
Прикол в том, что все эти фразочки от нее мы слышали еще в прошлом году. Или очень похожие. Видать забыли новые загрузить
20 мая 2018
@Power & Control, не соглашусь. Fleksy как по мне для дроида самая лучшая Клава
20 мая 2018
Стоит заметить, что далеко не у всех возникает такая проблема. Да и заменить клавиатуру на дроиде вообще не проблема. Тем более что они полностью заменяют родную и включаются везде. Даже при вводе паролей
19 мая 2018
@bigbox1984, да, но вот только это не все умеют делать. А скачать trial версию на много проще
12 ноября 2017
Вот честно. Как же задолбали статьи в таком духе.( и это не вина iphones.ru). Если стремиться что-то взломать это всегда подучиться. Я думаю врядли какие нибудь гопники на улице будут специально делать маску того человека, у кого они хотят скоммуниздить этот айфон. В повседневности Face ID шикарная защита, которая работает достаточно гладко.
13 мая 2017
помешанный
10 апреля 2017
@smile70, ну сама суть, что iPad Pro обновили значит, что живет. А вот миник давно уже не обновляли
10 апреля 2017
@smile70, pro недавно обновили
9 апреля 2017
@smile70, а когда в последний раз обновляли iPad mini?
22 февраля 2017
если по серьезному, то фильм редкостное г”вно. Спецэфекты отвратительные. Гопники в главной роли – ужасно. И самое ужасное, что правительство на это деньги выделяет. И ведь безвозмездно. Авторам этого подобия на кино не нужно возвращать эти 380 млн. Пора закрывать российское кино
22 февраля 2017
@debil, идеально описал весь фильм
9 марта 2014
Эти пид***сы лучше бы обновили приложение для андроид
22 января 2014
Котел взят чёрные но с jawbone up24 оранжевым ужасно смотреться будет
8 января 2014
Razer Nabu сон отслеживать будет или хотя бы будить