В App Store каждый день появляются новые приложения. Большинство из них платные.
На днях я себе купил игру с тремя уровнями за 229 рублей, но она не стоила своих денег. И вы знаете, лучше бы я опробовал её перед покупкой.
Разработчики начали требовать, чтобы Apple ввела систему тестирования приложений, дабы пользователи могли опробовать их до покупки к юбилею App Store (июль 2018 года). И лично я полностью согласен с такой политикой.
Более 100 разработчиков объединились в The Developers Union. Это небольшая коалиция, которая пытается внедрить в App Store систему бесплатного тестирования программ перед их покупкой.
По их мнению, App Store и Mac App Store должны предоставлять пользователям возможность опробовать программу перед покупкой. Они отметили, что у некоторых приложений есть такая возможность, но нужен полный охват обоих магазинов.
В частности, это касается программ, у которых вообще нет встроенных покупок. Некоторые пользователи боятся приобретать программу, пока не опробуют её заранее.
Никто не мешает внедрить в магазины приложений триал-версии программ перед их покупкой. Так пользователь точно сможет понять, нужна ли ему та или иная программа. [The Verge]

Так вроде вернуть можно приложение, в теч некоторого времени.
@bigbox1984, да, но вот только это не все умеют делать. А скачать trial версию на много проще
@RexSatanas, так пусть научатся, стаья здесь была. Лучше бы разрешили скачивать прошлые версии приложений)
@bigbox1984, Я возвращал. Но это гемор. Нужно пройти дебри менюшек, а потом солгать, что ты нечаянно купил по ошибке. А я купил не по ошибке, а дерьмо какое-то, которое казалось мне конфеткой. И вот спустя неделю (вроде) деньги возвращают… И мне всегда казалось странным, что нет демо-версий. Это действительно глупо.