dddsssd avatar
dddsssd
@dddsssd
На сайте с ноября 2010
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 19 апреля 2017

    6 из 7

  2. 24 сентября 2016

    Обидно, что первый айпад кинули. А на 4S так и не вышел бутром эксплойт(

  3. 26 января 2016

    @ILYA2606, врядли

  4. 25 января 2016

    10/10. Octoprep догадался по названию. На айфонах был с 3G[S] по 4[S].

  5. 22 июля 2015

    @andr1o, На айфон можно установить андройд. Даже новость была http://www.iphones.ru/iNotes/97213

  6. 28 июня 2015

    Никак)

  7. 7 мая 2015

    Я сделал так: выдащил ссд, засунул в оптибэй, подключил к компу на винде с макдрайвом и скачал. С данными в паралелях было сложнее. Ставил виртуалку мак на нее паралели и запускал их

  8. 27 апреля 2015

    Ставил недавно виртуалку, но с помощью вмваре. А на нее ставил паралели и запускал винду

  9. 26 апреля 2015

    Автор, а вот ты прям уверен что все все привыкли к ноаому интерфейсу ios 7? Грамотнее писать большинство. И не будь столько катигоричен

  10. 7 апреля 2015

    @Aleksandr10rus, у хайлендера еще 2 ржавеет задняя за 2-3 года. Красят по гарантии

  11. 2 февраля 2015

    Не ждал. Зачем этот спотифай вообще нужен?

  12. 7 января 2015

    Может e27, а не e26?

  13. 17 октября 2014

    Все никак не запилят программу телефон, чтоб звонить можно было. В этом плане первому айпаду альтернативы нет

  14. 23 апреля 2014

    А если в машине правый руль, то заблокирует iPhone доступ пассажиру сидящему спереди и слева? Странный патент

  15. 9 апреля 2014

    @SLY, io6 уже не то, цветастый статус бар, нет ютуба, гугл мапсов, в общем ios5 рулит