Dbw avatar
Dbw
@dbw
На сайте с августа 2010
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 15 апреля 2019

    Еще один асус, который точно стоит брать? Айфонсру пробивает одно дно за другим

  2. 8 апреля 2019

    @molegan, от этих кабелей умирает контролер питания. Нет, спасибо.

  3. 14 февраля 2019

    Установил через utorrent, полет нормальный

  4. 8 февраля 2019

    Негры, латиносы, метросексуалы на месте. Где азиаты и траснгендеры? Я беспокоюсь

  5. 24 января 2019

    @ToxaPlut, плюсую, я со своей десятки перешел бы не задумываясь

  6. 27 декабря 2018

    «Ко-ко-ко лучший смартфон 2018, он слишком хорош, потенциальный бестселлер»

  7. 18 декабря 2018

    Нечто. Космос. Эмэйзинг

  8. 29 октября 2018

    @FiLunder_7,
    Да, той самой камерой с аппаратным портретным режимом
    Материалами корпуса
    Отсутствием уродливых толстых рамок
    Адекватным размером и весом
    Отличным экраном (а не стыдным недо-HD со смешным ppi)
    3D тачем
    И общим ощущением от использования, где нету привкуса вторичности и чувства, что купил дешевую урезанную модель (несмотря на прошлый год выпуска)

  9. 29 октября 2018

    А еще жаль, что забили на SE. С новым железом и камерой был бы идеальный аппарат.

  10. 29 октября 2018

    Взял себе X вместо этого. Лучше практически во всем за те же деньги. Xr – тяжелая, громоздкая, урезанная хрень с огромными рамками даже без чехла.
    Проходной аппарат, так же через год-полтора откинется, как и 5c

  11. 21 октября 2018

    @Dmitry Mihailov, сяоми просто денег айфон сру не занесли

  12. 13 января 2018

    @toivan, Показывать обычного белого человека неполиткорректно. Ты что, расист?

  13. 12 декабря 2017

    @Kiri11, А еще тиньков округляет кешбек в меньшую сторону, как бы подтверждая свою гадкую сущность и желание на*бать клиента в самых мелочах.

  14. 20 октября 2017

    Похоже, я один после тонны китайского г-на покупаю только оригинальные кабели.

  15. 21 сентября 2017

    57,71