danoxi avatar
danoxi
@danoxi
На сайте с октября 2010
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 4 декабря 2015

    Победить свои старые рекорды не получится больше ни у кого. Пару месяцев назад они выпустили обновление, и теперь за одно и тоже расстояние дают где-то в два раза меньше очков

  2. 21 июля 2015

    А сколько будет стоить часы с черным блочным браслетом?

  3. 9 июня 2014

    Странно, что автор не обратил внимание на такую строчку в описании тарифа
    С 1 июля 2014 года плата за использование опции «МТС Планшет Онлайн» составит 13 руб.

  4. 30 сентября 2013

    @Роман Юрьев, связываться с пересылкой из-за чехла к телефону это наверное действительно уже слишком. Можно и в России найти у перекупщиков, я просто написал, что Россия не очень интересна Element Case и вряд ли много людей пойдёт по такому длинному пути, чтобы купить всего лишь чехол. Всегда можно найти что-то альтернативное.

  5. 30 сентября 2013

    Всё это здорово конечно, только заказать в Россию доставку не получится. В какую-нибудь Ливию, где идёт война можно,а к нам нет.
    Приходит такая отписка –
    At this time we do not ship to Russia due to high custom fees as well as they are inconsistent. Thank you and have a good day!

  6. 22 апреля 2013

    Самый универсальный способ использования parallels – это создать bootcamp раздел и запускать его через parallels. Идеально все работает, если вдруг чего-то не хватает и нужна родная windows – просто перезагружаешь компьютер, чтобы windows стала единственной системой

  7. 25 декабря 2012

    @Nik Nikals@, В этом вопросе никогда не будут охвачены все, даже не стоит на это надеяться – все больше и больше людей начинают пользоваться линзами, соответственно и без проблем смогут пользоваться данным устройством

  8. 20 декабря 2012

    забрал 4. RRTL9PEH39XN, спасибо

  9. 26 ноября 2012

    к вопросу про скидки на карточки iTunes и большом заработке apple со своего магазина. Как-то нигде и никогда не видел, чтобы кто-то писал что эти скидки идут за счет Apple, разработчики получают свои 70% без всяких рождественских скидок.

  10. 15 октября 2012

    А я себе в iMac 2009 поменял диск 1Tb на 4Tb (пришлось еще правда отдельно термодатчик покупать, чтобы не гудел). Работает он конечно не так быстро как SSD, но зато проблема со свободным местом из-за неконтролируемого роста библиотеки iPhoto и iMovie решилась на ближайшие годы полностью :)

  11. 28 мая 2012

    Обратите внимание, что написано дословно. Эта цифра указывает количество людей сделавших джейлбрейк впервые. Поэтому если у Вас iphone 3gs и Вы его ломали раньше, то в эту цифру он не попал. Это только новые устройства

  12. 27 декабря 2011

    Так вроде же ultrasnow 1.2.5 для 5.0.1 еще неделю назад вышел?????

  13. 25 декабря 2011

    @Николай Романов, Это для четвёрки работает, эта иконка дублирует отключение 3g в настройках аппарата. В 4S – нет такого пункта в меню – это раз, и во-вторых sbsetttings не могу запустить, так как для него нет джейла вообще никакого

  14. 25 декабря 2011

    Перешел на светлую сторону, но всё равно джейла жду. Не хватает несколько твиков, без которых телефон кажется неудобным.
    1. ABFix, 2. Фотки в контактах, 3.ManualCorrect, 4.Звонок без ограничения 30 секунд, 5.NoVoiceMail и т.д. и т.п.
    И еще я очень, нет ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ жду какую-нибудь приблуду от Сидии для отключения 3G!!!
    А что касается программ есть несколько способов для особо жадных товарищей, которые позволяют экономить и на не взломанном аппарате.

  15. 22 ноября 2011

    @sylima, а я думаю, что будет и его версия под iOS 6.0. Одним из достоинств яблочной компании всегда была поддержка устройств в течении долгого времени. Конечно вроде три года прошли и больше можно и не выпускать, но раньше все устройства продавались по 2 года, а 3GS – начала продаваться третий год. Не верю, что Apple будет к середине следующего года продолжать продавать НОВЫЕ 3GS, а с выходом новой системы не выпустит версию для устройства, которое пользователь купил НОВЫМ пару месяцев назад. Харизма может пострадать сильно.