Скидки на устройства Apple в Best Buy стали темой новой рекламы

Юрий Милош avatar | 2
FavoriteLoading В закладки
Скидки на устройства Apple в Best Buy стали темой новой рекламы

За месяц до Рождества наступает самый сложный период для торговых сетей, которые стремятся привлечь как можно больше покупателей в свои магазины. Не стал исключением и американский Best Buy. Специализирующаяся на продаже электроники торговая сеть, сделала особый акцент на выгодную цену устройств Apple в своих магазинах. Сообщить об этом покупателям призван новый рекламный ролик, активно транслировавшийся на территории США в прошедшие выходные.

В тридцатисекундном рекламном ролике, активно эксплуатирующем рождественскую тематику и веру в Санта Клауса, Best Buy успела показать возможности Siri и FaceTime на устройствах Apple. В основе сюжета лежит история мальчика, который очень хочет получить в подарок что-нибудь из техники калифорнийской компании, но вынужден обратиться за помощью к Санте из-за высокой цены желаемых устройств.

Если же отвлечься от этой симпатичной рекламы, то можно только позавидовать ценам, которые ждут американских покупателей в предпраздничный период. Так Best Buy делает скидку 15% на все iTunes Gift Card, включая бесплатную доставку. Также заметно дешевле можно будет купить плееры от Apple: iPod Touch, Nano и Shuffle. Не столь существенные скидки распространяются на весь остальной ассортимент продукции с логотипом в виде яблока, включая, так называемые, восстановленные устройства. Учитывая, что традиционно гаджеты Apple являются самым желанным подарком на грядущие праздники, такие скидки окажутся очень кстати. [9to5]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
За месяц до Рождества наступает самый сложный период для торговых сетей, которые стремятся привлечь как можно больше покупателей в свои магазины. Не стал исключением и американский Best Buy. Специализирующаяся на продаже электроники торговая сеть, сделала особый акцент на выгодную цену устройств Apple в своих магазинах. Сообщить об этом покупателям призван новый рекламный ролик, активно транслировавшийся...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 2

  1. danoxi avatar
    danoxi26 ноября 2012
    0

    к вопросу про скидки на карточки iTunes и большом заработке apple со своего магазина. Как-то нигде и никогда не видел, чтобы кто-то писал что эти скидки идут за счет Apple, разработчики получают свои 70% без всяких рождественских скидок.

  2. Protheus avatar
    Protheus26 ноября 2012
    0

    Ну, в переводе на русский нормальный, Apple скидок на свою топ-продукцию почти не сделала. И так берут как безумные. Справедливости ради, есть за что. Айпад с айфоном уже не так круты, как раньше, когда они порвали конкурентов на британский флаг. Но всё ещё годятся в дело, и потому их берут охотно. А вот мак мини и аймак практически не имеют конкурентов.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь