danilXPEH avatar
danilXPEH
@danilxpeh
На сайте с сентября 2012
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 25 марта 2019

    Я наверное чего то не понимаю, но с какого хера тут столько любителей андроида и гнусмаса? других сайтов нет?

  2. 25 марта 2019

    @tamtam, какие ограничения у айфона? нет файлового менеджера чтоб качать музыку с “зайцевнет” ?

  3. 16 января 2019

    @gegenava, вот из-за таких советов, я купил galaxy s8+(не лучший конкурент я знаю) и могу сказать одно, сами пользуйтесь этой ху%№ой, меня хватило на 2,5 месяцев. Сам девайс неплох, но андроид это очко полное. ИМХО конечно.

  4. 12 января 2019

    Вы все далбоебы.

  5. 11 января 2019

    Не пользуйтесь айфоном если он такой компромиссный, я купил в прошлом году s8plus(а то все кричат что айфон гавно, думаю, попробую главного конкурента) и убедился в обратном, пусть эпл делает говно, но лучше чем apple никто не делает. Самсунг это вообще калл, КОНЧЕННЫЙ, камера гавно, шумоподавление гавно, автономность гавно, олеофобка гавно, вечные тормоза, андроид вАпще молчу. Единственное что там лучше, это экран (не его ядовитые цвета, а яркость, в айфоне калибровка гораздо круче) Начало конца, начало конца, че вы курлычите. Вы просто все €б@нулись. Сейчас я взял Xs Max, и в дальнейшем не планирую его обновлять, пока не уберут эту сраную бровь(лет 10еще ждать придётся)))).)

  6. 17 мая 2018

    @coma_dead, LTE в конце лета

  7. 17 мая 2018

    затестил, просто пушка, когда с часов расплачиваешься, продавщицы ох%”№ют))))

  8. 17 мая 2018

    @dadyavova, шо ты плетешь?

  9. 4 апреля 2018

    Ага, купить на AliExpress беспроводную зарядку и ушатать u2 и u7. Вы хоть думайте что советуете.
    ЗЫ: Я вспомнил, почему перестал вас читать.

  10. 4 апреля 2018

    Херней вы маетесь, нормальное приложение, я в нем ничего “ужасного” не увидел

  11. 30 июня 2014

    @iCid, Лично мне понраву новый FinalCut X

  12. 29 июня 2014

    Может стоить подумать о том, что если apple это делает, значит эта штука заменит Aperture и iPhoto

  13. 6 апреля 2014

    я не читал статью, я не читал коменты, я прочитал заголовок и мне стало смешно.

  14. 6 апреля 2014

    но первые 2 бэты были быстрей

  15. 6 апреля 2014

    поставил, вобще я установил какой-то кекст и теперь мне эти обновления приходят через appstore.
    А теперь к делу, на моей прошке mc374 графика начала работать, и гараздо быстрее, я доволен.