Dalarna avatar
Dalarna
@dalarna
На сайте с декабря 2018
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 7 сентября 2022

    @Артём Баусов, на этом перегоне не важно, в какое время суток ехать, связи нет. Сейчас у меня мегафон. Раньше был билайн. прием отсутствует всегда.

  2. 6 сентября 2022

    На Таганско-Краснопресненской линии мегафон начинает ловить в перегонах только внутри кольца (и то с перебоями). Все остальное время показывает 3G и ничего не грузит.
    с февраля связь сильно ухудшилась.

  3. 12 августа 2020

    @Dave Gorbovsky, а про короновирус и вакцину к нему?

  4. 12 августа 2020

    @Артём Баусов, а причем здесь политика?
    Разве нельзя аполитично и не предвзято констатировать факты?
    И освещая протесты в Гонконге вы очевидно забыли, что вы не политический сайт.

  5. 12 августа 2020

    к чему эта статья на портале iPhones.ru?

  6. 11 августа 2020

    iPhones.ru а почему нет ни одного поста про Беларусь? про то, какой беспредел там творится.
    Ответ “это не наша тематика” – не подходит.
    Никому не известных художниц, вакцину, барахло с AliExpress, топ 10 фильмов и прочее вы спокойно освещаете.

  7. 9 июля 2020

    @Степан Молчанов, а когда у вас 50+ альбомом и каждый год еще в среднем плюс 5, посчитайте, сколько будет стоить их легально купить? За эти же деньги АМ 10 можно слушать.

  8. 27 ноября 2019

    @Артём Баусов, мнением Собянина? а вас просили?

    P.S. я каждый день на этом МЦД езжу, и могу отличить правду от вымысла.и вашем случае фантастика какая то получилась, а не статья “основанная на реальных событиях”.

  9. 27 ноября 2019

    @acidron, ужас в том, что сегодня от красногорска до тушино я ехела на этом мцд 1ч15мин. До введения этих благ дорога занимала 15 мин. на более удобной и вместительной электричке.

  10. 27 ноября 2019

    Это что за заказуху я сейчас прочитала?

  11. 1 октября 2019

    У меня тоже самое. iPhohe XS Max. Оператор Мегафон. В какой то момент интернет пропадает при 100% приеме и LTE. Кроме перезагрузки ничего не помогает.

  12. 30 сентября 2019

    В очередной раз некорректное сравнение. Ребят, ну камон. Сколько можно сравнивать несравнимое?

  13. 25 сентября 2019

    Почему вы сравниваете два неравносильных смартфона?
    Не логичнее было бы сравнивать iPhone 11 Pro Max и iPhone XS Max.
    В этом случае можно было бы судить о реальном апгейде камеры.
    А так, с тем же успехом можно сравнить iPhone 11 Pro Max и iPhone 3G.

  14. 25 сентября 2019

    Почему вы сравниваете два неравносильных смартфона?
    Не логичней

  15. 20 сентября 2019

    А мне нравятся Memoji. Наоборот прикольно. Не безликие смайлы, а круто кастомизированные.