crash-heart avatar
crash-heart
@crash-heart
На сайте с февраля 2010
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 2 января 2018

    Целая статья о том, зачем это Apple. А зачем это неифликсу? Зачем им продаваться?

  2. 23 ноября 2017

    Одному мне показалось что наушники какие то большие в ролике?

  3. 18 ноября 2017

    Нет понял как может убить 5 вольт?!

  4. 7 мая 2017

    @Commander, за последний месяц ни в Барселоне и в Мадриде купить не смог. Их просто НИГДЕ нет.
    Слабо верится что они включат их в комплект поставки. не выгодно.

  5. 30 августа 2016

    @StrongTequila, тоже живу в Израиле. Никогда такого не видел. Человек или с макбуком, или обсирает компанию. Других вариантов не дано. Равнодушных нет.

  6. 28 июля 2014

    Я так понял это только для Москвы? В других городах это будет работать? Я живу в Орле

  7. 26 июня 2010

    Классная игрушка, уже почти неделю играюсь)

  8. 6 мая 2010

    Ах да! У меня IPhone 3G, прошивка та, что надо

  9. 6 мая 2010

    В чём может быть проблема? При обновлении на прошивку beta 3 выдаёт ошибку 3000!
    Windows 7, тунец последний, сейчас стоит на айфоне 3.1.3 версия прошивки. Джейла нету! UDID добавлен!
    Помогите! Очень вас прошу!

  10. 5 мая 2010

    Всё! Уже разобрался! Файл скачался не до конца оказывается блин! мазила блин дурацкая(((

  11. 5 мая 2010

    Блин! Что за дела такие?
    Скачал бета 3 для IPhone 3G (моя модель)
    А при открытии в тунце пишет вот это:

    Не удалось восстановить файл “Merkul4ik’s IPhone” на IPhone из-за несовместимости файла прошивки.

    Что такое? с чем может быть связано качал то что надо!
    Сейчас у меня стоит версия прошивки 3.1.3
    И операционка Windows Vienna

    Подскажите!

  12. 5 мая 2010

    to Ken
    Я сейчас качаю прошивку, если хочешь то могу тебе отписаться в vk потом.
    я тут:
    http://vk.com/merkul4ik

  13. 5 мая 2010

    to yukerekesh
    Никого не развожу. там и здесь это я

  14. 5 мая 2010

    Люди! Кто может добавить мой UDID в список разработчиков? Буду безмерно благодарен!
    Пиши тут или вконтакте:
    http://vk.com/merkul4ik

  15. 9 апреля 2010

    Сволочи!! Мне нужна многозадачность а у меня 3G =((