Conformista avatar
Conformista
@conformista
На сайте с сентября 2014
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 19 февраля в 17:47

    А Tuxera уже не нужно ставить?

  2. 15 февраля в 18:36

    я свой 13 про хочу видеть бодрым, поэтому не обновляюсь

  3. 13 февраля в 2:34

    это продолжение серии, я покупал WF-1000XM3

  4. 12 февраля в 22:40

    я их покупал, в 22 году, ерунда оказалась, неудобная, отдал сыну, а себе сейчас купил QCY Melobuds N20. вот где подавление и 13 мм диффузор. 40 часов с кейсом 6 микрофонов, зена 32 евро

  5. 18 января в 17:59

    знаем мы эти флэшки на терабайт

  6. 5 января в 14:15

    Половина статьи написана чатом. Отлично. Только никакой новой информации в этой куче нет.

  7. 13 декабря 2025

     я лучше подожду. Мне и на 18.6 прекрасно

  8. 9 декабря 2025

    на ксяоми похож

  9. 22 ноября 2025

    Метод мне еще на 1 сезоне не нравился.

  10. 14 ноября 2025

    У меня на айфоне яндекс клавиатура требовала полный доступ при каждом ыключении, а айфон вывел предупреждение – все пароли и карты ваши уйдут, если предоставите.

  11. 8 ноября 2025

    13 pro не обновляю до 26 вот и все

  12. 22 января 2024

    @Макс, Я уже неделю на бета 17,3 и батарея держит как обычно – весь день.

  13. 22 января 2024

    Есть Foobar и Onkyo, оба играют лучше, чем приложение Music.

  14. 20 декабря 2023

    @karlos, Для ютюб есть апп Vinager за 99 центов

  15. 19 декабря 2023

    Это Duracel любит дизайн своих батареек, любая правильная пуля любит свой пулемет.