col1n avatar
col1n
@col1n
На сайте с апреля 2013
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 23 августа 2016

    Шутку про профит не правильно вы поняли – пересмотрите серию сауспарка.

  2. 18 февраля 2016

    Е*ать ты Эпплфан.

  3. 5 ноября 2015

    @Amir, ну серьезно, когда последний раз вы проверяли количество и качество софта для ВП?
    Миллиарды аппликейшнов на iOS не гаранитируют качество, я не знаю, но легко могу представить ,что 80% там шопопало, но после потери айпод тача я не в курсе. А вот ВП у меня и 8.1 и 10, в софте редко испытаваю нехватку.

  4. 25 октября 2015

    @Innerspace, нифига себе нет)Вы точно пользовались 10-й?
    Центр увидеомлений ,был еще с 7-ки точно(ато и Висты), но там на него было всем насрать, сейчас он немного полезнее стал.

  5. 24 октября 2015

    @Tomasz Denisówski, чушь. Ничего не лагает с момента официального выпуска 10, как на рабочем, так и на домашнем компе. Работает так же на нетбуке из 2010-го года, но там немного другая исторя, ему немного тяжело, но с задачами справляется сносно.

  6. 19 октября 2015

    @Fisher_dv, не надо никаких антивирусов еще с 7-ки. В 8.1 и 10 так вообще.

  7. 16 октября 2015

    Windows USB/DVD tool – бесплатная родная программка, которая пишет образы на фшелку парой кликов начиная с 7-ки , как минимум.

  8. 16 октября 2015

    В Windows Phone 8.1-10 подобная штука давно есть и она не отключается, там есть возможность запрещать загружать тяжелый контент по мобильному интернету.

    Также Windows Phone 8.1-10 умеет совмещать вайфай без интернета и мобильный интернет.

  9. 13 октября 2015

    @Nikolay Salionov, зато машин и духов…

  10. 13 октября 2015

    @Pahanius, а еще у всех айфоны 6 и рубрика “топ халявы”

  11. 11 октября 2015

    @Artem@, Тимощука и Гройсмана тогда уже до купы =)

  12. 7 октября 2015

    @BigHit, серфейс х86 = весь софт, который работает на обычном компутире.

  13. 7 октября 2015

    @replay, ну им то удалось вдохновить Эпл на создание подобного девайса и себе.

  14. 7 октября 2015

    @necronamecom, вин 10 на планшете удобная. Как и вин 8.1 была.

  15. 7 октября 2015

    @p.s., в старых не хуже IPS дисплеи.