Александр avatar
Александр
@cleric
На сайте с декабря 2013
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 6 марта 2018

    Ну блин, если Вам взвесят не в килограммах, а футах, то тут к Америке ноль претензий, скорее к продавцу, все же мерить вес в единицах длины – эт постараться надо

  2. 1 апреля 2017

    3 из 10, чисто наугад

  3. 21 марта 2017

    @Mes Zadrot, так речь как раз про продажу

  4. 17 марта 2017

    Пока такой продукт стоит $1000, он будет гиковским/дорогой игрушкой, не более.

  5. 14 февраля 2017

    Забавно: именно те обои, которые кажутся нарисованными (Win 10) оказались огромной работой в студии с нехилым бюджетом

  6. 13 февраля 2017

    7 из 10, все наугад

  7. 26 декабря 2016

    @osman, ну и где в тексте уточнение про РТС? Не умничайте.

  8. 26 декабря 2016

    Неплохая фишка, но только сравнение цен идет, видимо, только по розничным магазинам. Ибо в интернете легко найти iPad Air 2 Wi-Fi за 37К. Так что не вводите людей в заблуждение.
    И еще, сэкономил 100 рублей, прикупил чехол за 4990: рождественская магия!

  9. 30 ноября 2016

    ваш результат 75%
    Ну неплохо, но себе наносить ничего не буду.

  10. 18 ноября 2016

    Отряд самоубийц – весьма паршивый фильм с проходным сюжетом, средним визуалом и только двумя нормальными персонажами. Назвать ЭТО живой классикой – такой бред, господи!

  11. 27 октября 2016

    6/8 правильных ответа (-ов)!
    Ну норм вроде

  12. 7 сентября 2016

    9 раз

  13. 5 сентября 2016

    10/10 правильных ответа (-ов)!
    Лео поднимает за тебя бокал. Ты настоящий профи в знании хороших фильмов. Тебя трудно провести низкопробными римейками и откровенным арт-хаусом. Так держать!

    Наугад ответил только с Хауэром, но попал

  14. 29 июля 2016

    Авторы подобных статей… Т.е. копирайтеры подобной желтизны, которые не удосуживаются разобраться чуть глубже в вопросе: идите получать образование. Я конечно понимаю, что ресурс создавался изначально фанатами Apple, но раз вы себя сейчас позиционируете как общий IT-ресурс и не только (барахла столько уже, что очень сложно выбрать что-то действительно интересное), то походите хотя бы на курсы журналистики что ли. На будущее: Mail.ru тот еще источник.

  15. 29 июля 2016

    На счет обновления в 2 клика – это у кого как. Я обновлял свой комп 5 раз, 2 из них процесс просто не запустился, 1 раз завис на 36%, 2 раза на 92%. В итоге пришлось качать в оф. сайта дистрибутив и накатывать вручную. Далее проблем не было, все сам сделал. Но осадочек остался.