Chane_G avatar
Chane_G
@chane_g
На сайте с сентября 2015
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 28 мая 2022

    @ArthurZ, а можно развернутый ответ, кроме оскорблений?

  2. 16 декабря 2021

    Ну блин, оплата только в тех турникетах, где можно оплатить картой…

    Я то думал что наконец можно будет в каждом турникете.

  3. 30 августа 2021

    А где там Thunderbolt?

  4. 19 августа 2021

    Когда шутка про “мониторы” из West Coast Customs зашла слишком далеко.

  5. 7 июня 2021

    Ничего нужного для себя в этих нововведениях не нашел… Ну может только экран теперь шарить через FaceTime можно будет теперь. Больше половины и то у нас доступно не будет.

  6. 26 мая 2021

    Ну теперь то точно Бонд будет черным трансом феминисткой

  7. 27 ноября 2020

    @ShamanskyRobert, если Вам так удобнее будет, то я не против.

  8. 27 ноября 2020

    А дописать в заголовке, что через виртуализацию была запущена ВМ с виндой религия не позволяет?

  9. 13 октября 2020

    3:11

  10. 7 августа 2020

    @e-ch, предполагаю что разъем такой же, но меня смущает, что T2 не даст этому случится.

  11. 6 августа 2020

    На MacRumors завезли апдейт поста, где есть подтверждение, что SSD не впаян. Но, можно ли его заменить, если стоит T2?

  12. 4 августа 2020

    Кстати что интересно, можно теперь добавить 10Гб сетку к аймаку.

  13. 3 июля 2020

    @Артём Суровцев, через homebridge это костыль в в виде еще одного девайса. Зачем два девайса, когда можно использовать один) а про Kogeek и сам знаю. Возможно есть новые решения и не более кусачие. Вот про это я бы прочитал статью.

  14. 3 июля 2020

    Лучше бы показали удлинитель с поддержкой HomeKit. Этот то нафига?

  15. 9 мая 2020

    @AntiDumb, А как насчет гениальной системы охлаждения в новых эйрах?