ch1ban avatar
ch1ban
@ch1ban
На сайте с июня 2014
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 14 сентября 2017

    Юра,
    по камере промах, в 8 теперь есть стабилизация, в 7 ее не было.

  2. 10 июля 2017

    @Divisor, ну я на одном баке по москве проезжаю по 650-700 км.

    но в целом да, надки на темлу глупы – запас хода норм, зим не боится и тд. для меня есть только два минуса – 1) бездушность (уж простите) и 2) при всей ее скорости на ней не понаваливаешь, насколько я знаю, программно на ней можно пульнуть 1-2 раза и все.

  3. 4 февраля 2017

    @Андрей Иванов, не нравится – не смотри

  4. 1 января 2017

    @Alexey Pushkin, все, что популярно. собственно, Pop – это и есть сокращение от popular.

  5. 31 декабря 2016

    @Alexey Pushkin, это все “попса”.

  6. 30 декабря 2016

    @iWolf, то есть, убрать все?)

  7. 29 декабря 2016

    @Maximusumus, выбирать ауди – это как изначально выбирать леново

  8. 20 декабря 2016

    @somebodythatiusedtoknow, он в пятницу вышел вроде, так что все 4 дня.

  9. 30 ноября 2016

    @serega-krs, текст не читай комментарий пиши

  10. 10 ноября 2016

    @iWolf, в статье говорится про сц с пометкой премиум – такой один в москве.

  11. 10 ноября 2016

    @Ptiza000, даже на сайте эппл написано, что в России 2 года гарантии. 1 год – от эппл, и второй – согласно закону о защите прав потребителей.

  12. 28 октября 2016

    @stekme, пойми ты одно – тач бар не дополняет, а дублирует. плюс тач бар вынуждает постоянно переводить взгляд с экрана на него.

  13. 28 октября 2016

    @booka, вам не кажется это немного странным? покупать дорогущий ноутбук, и, чтобы им комфортно пользоваться, необходимо купить всякую другую хрень на туеву хучу денег. как-то это нагловато.

  14. 27 октября 2016

    @Kolj, может, надо было внимательно смотреть презентацию? все функциональные клавиши возвращаются нажатием кнопки fn.

  15. 26 октября 2016

    @BassPro, дешевые? посмотри, сколько стоят более менее нормальные диски.