7 мощных фильмов о супергероях в 2017 году, которые нельзя пропускать

Юрий Андреев avatar | 14
FavoriteLoading В закладки
7 мощных фильмов о супергероях в 2017 году, которые нельзя пропускать

Мужчины в забавных костюмах, супер-женщина, советские супергерои и медведь с пулеметом.

На прошлой неделе мы рассказали о 30 главных фильмах наступившего года. Пришло время рассказать о картинах, в которых герои обладают суперспособностями и ходят в трико, масках и плащах (не все, слава богу). В общем, держите топ7 экранизаций комиксов, которые мы увидим на большом экране в этом году.

1. Логан

comics_2017_3

Оригинальное название: Logan
В ролях: Хью Джекман, Бойд Холбрук, Дорис Моргадо, Патрик Стюарт
Режиссер: Джеймс Мэнголд
Дата выхода: 2 марта
Рейтинг ожидания: 10 из 10
Сюжет: В далеком будущем Логан и профессор Ксавьер остались без команды Людей Икс, теперь только они могут противостоять могущественной корпорации под руководством Натаниэла Эссекса, которая планирует уничтожить мир.

Трейлер к фильму Логан:

Кино получило возрастной рейтинг R. Прошлой зимой подобный рейтинг получил комикс с главным засранцем года – Дэдпулом, который зашел зрителям на ура.

Новый фильм будет абсолютно другим по настроению, мы ждем брутального молчаливого героя, мрачной атмосферы и суровой расчлененки. По слухам, Хью Джекман согласился значительно сократить свой гонорар ради подобного рейтинга. Одобряем!

Кстати, скорее всего, «Логан» станет последним фильмом, в котором Джекман появится в роли Росомахи. Актер ссылается на возраст и собственное самочувствие.

Композитором фильма стал Марко Белтрами, который писал музыку к таким картинам как «Факультет», «Я, робот», «Крепкий орешек 4.0», «Потрошители», «Война миров Z». Ждем что-то эпичного. Уверен, подобный фильм захочется позднее пересмотреть дома, а, соответственно, запасайтесь достойной акустической системой с сабвуфером, музыка и звуки в таком фильме играют не последнюю роль.

2. Стражи Галактики. Часть 2

comics_2017_2

Оригинальное название: Guardians of the Galaxy Vol. 2
В ролях: Крис Пратт, Зои Салдана, Сильвестр Сталлоне, Крис Салливан, Элизабет Дебики
Режиссер: Джеймс Ганн
Дата выхода: 4 мая
Рейтинг ожидания: 9 из 10
Сюжет: Герои комикса пытаются найти ответ на вопрос – кто отец Питера Квилла (Звездного Лорда)?

Трейлер к фильму Стражи Галактики. Часть 2:

Продолжение безбашенной истории про шайку космических разгильдяев. Еще больше безумия, гэгов и веселого экшена. Отрывное поп-корн муви, не на что не претендующее.

Любопытно, что главного антагониста мог сыграть Мэттью МакКонахи, однако актер отказался от предложенной роли. Видимо, предпочел вместо этого сыграть Человека в Черном в экранизации «Темной Башни» Стивена Кинга. Звучит перспективнее.

Первая часть фильма, вышедшая в 2014 году, при бюджете $170 млн. сумела собрать кассу в размере $773 млн. Бюджет нового фильм не сообщается.

Будем ждать новой крутой подборки известных хитов 70х, в прошлый раз получилось здорово, саундтрек Guardians of the Galaxy: Awesome Mix, Vol. 1 вышел шикарным, многие композиции получили вторую молодость.

Легкие приятные темы «I’m Not in Love» и «Escape (The Pina Colada)» можно услышать в машинах, в кафе и ресторанах. Дома музыку удобно слушать на акустической системе с Bluetooth-модулем. Всего одно касание на iPhone, и благодаря технологии NFC, ты слышишь знакомые мотивы на беспроводной системе Philips Fidelio B5. Фирменная технология Crystal Clear Sound выдает глубокой чистое звучание без искажений. Не менее важный момент автоматическая корректировка звучания в зависимости от расположения саундбара – на столе или на стене. Магия!

3. Чудо-женщина

comics_2017_1

Оригинальное название: Wonder Woman
В ролях: Галь Гадот, Крис Пайн, Робин Райт, Конни Нильсен
Режиссер: Пэтти Дженкинс
Дата выхода: 1 июня
Рейтинг ожидания: 7 из 10
Сюжет: История становления принцессы амазонок в Чудо-женщину

Трейлер к фильму Чудо-женщина:

Фильм про супер-женщину, который снимает женщина-режиссер. Ну, вы поняли посыл. Феминизм в чистом виде. Сам фильм должен стать началом трилогии про героиню из мира DC Comics. Надеемся, что фильм не убьют излишний пафос и серьезность, как это было с последними экранизациями комиксов этого издательства.

В далеком уже 2005 году Анджелине Джоли предложили роль Чудо-женщины, но актриса отказалась. Спустя десять лет кандидатура Джоли рассматривалась уже на позицию режиссера. Время никого не щадит.

4. Человек-паук: Возвращение домой

comics_2017_4

Оригинальное название: Spider-Man: Homecoming
В ролях: Дональд Гловер, Роберт Дауни мл., Том Холланд, Мариса Томей, Майкл Китон
Режиссер: Джон Уоттс
Дата выхода: 6 июля
Рейтинг ожидания: 7 из 10
Сюжет: Очередной перезапуск истории Человека-паука, теперь в кинематографической вселенной Marvel, где наличие команды Мстителей – дело привычное.

Трейлер к фильму Человек-паук: Возвращение домой:

Новая история Питера Паркера с Робертом Дауни мл. в роли Железного Человека и Майклом Китоном в роли Бетмана, Бердмана, Стервятника.

Костюм главного героя будет отличаться от костюма из оригинальных комиксов.

Саундтрек написал обладатель премии Оскар Майкл Джаккино, известный своей музыкой к мультфильмам «Вверх», «Зверополис», «Головоломка».

5. Тор: Рагнарёк

comics_2017_5

Оригинальное название: Thor: Ragnarök
В ролях: Крис Хемсворт, Том Хиддлстон, Идрис Эльба, Энтони Хопкинс, Кейт Бланшетт, Джефф Голдблюм, Марк Руффало, Бенедикт Камбербэтч
Режиссер: Тайка Вайтити
Дата выхода: 2 ноября
Рейтинг ожидания: 8 из 10
Сюжет: Тор обнаруживает, что действия его брата Локи, захватившего трон Асгарда, привели к приближению наиболее страшного события — Рагнарёка. По легенде, это ознаменует последнюю битву Асгарда, последствием которой станет его полное уничтожение.

Промо к фильму Тор: Рагнарёк:

Зрительский зал, наверняка, разделиться за кого болеть и переживать в картине – за накаченного красавчика Криса Хемсворта, демонического хитреца Тома Хиддлстона или за зеленого доброго (временами) великана Марка Руффало.

Пока же посмотрите смешной ролик о том, как Тор отдыхал в мире скучных людей. Надеемся, что сам фильм в плане юмора будет не хуже.

6. Лига справедливости: Часть 1

comics_2017_6

Оригинальное название: Justice League
В ролях: Галь Гадот, Эми Адамс, Бен Аффлек, Джейсон Момоа, Эмбер Хёрд, Дж.К. Симмонс
Режиссер: Зак Снайдер
Дата выхода: 16 ноября
Рейтинг ожидания: 8 из 10
Сюжет: Бэтмен и Супермен создают совершенно новую команду, собрав в ней самых могущественных защитников человечества.

Промо к фильму Лига справедливости: Часть 1:

У долгостроя (изначально картину планировали снять аж в 2007 году) несколько раз менялись потенциальные режиссеры. Рассматривались кандидатуры Ланы и Лилли Вачовски (да, да, бывшие братья Вачовски), Джейсона Райтмана, Бена Аффлека и Джорджа Миллера.

Фильм станет второй попыткой «ответа» DC Comics Мститетлям Marvel. Напомним, что вышедший в прошлом году «Отряд самоубийц» получится скомканным и получил изрядную долю критики в свой адрес.

Композитором «Лига справедливости» стал голландец Джанки Экс-Эл (Junkie XL), который написал взрывную музыку к «Безумному Максу: Дорога Ярости». Ждем новой жары от нидерландского музыканта.

Напомню, что его саундтрек «Безумному Максу: Дорога Ярости» стал одним из главных альбомов прошлого года. Композиции «Brothers in Arms» и «Blood Bag» отлично подходят и для машины, и для спортзала, и для дома (если хочешь взбодриться). Главное слушать альбом на нормальной акустической системе с басами и объемным многоканальным звуком.

7. Защитники

comics_2017_7

Оригинальное название: Защитники
В ролях: Антон Пампушный, Санжар Мади, Себастьян Сисак, Алина Ланина
Режиссер: Сарик Андреасян
Дата выхода: 24 февраля
Рейтинг ожидания: 2 из 10
Сюжет: Во времена Холодной войны секретная организация «Патриот» создала отряд супергероев, в который вошли участники из различных советских республик. Долгие годы героям приходилось скрывать свою сущность, однако в тяжелые для страны времена они вновь берутся за дело.

Трейлер к фильму Защитники:

Первый российский кинокомикс про супергероев. В режиссерском кресле Сарик Андреасян, снявший такие «шедевры» как «Женщины против мужчин», «Что творят мужчины! 2», «Друзья друзей», «Корпоратив». Другими словами, не ждите ничего хорошего. Хотя поддержку государственного фонда кино картина все равно получила. Россия, щедрая страна.

Но мы будем верить в лучшее.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 голосов, общий рейтинг: 4.00 из 5)
undefined
iPhones.ru
Мужчины в забавных костюмах, супер-женщина, советские супергерои и медведь с пулеметом. На прошлой неделе мы рассказали о 30 главных фильмах наступившего года. Пришло время рассказать о картинах, в которых герои обладают суперспособностями и ходят в трико, масках и плащах (не все, слава богу). В общем, держите топ7 экранизаций комиксов, которые мы увидим на большом экране...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 14

  1. Rainbow avatar
    Rainbow3 февраля 2017
    4

    Спайдер-Мен ужасен. Из-за Тома Холланда. Худшего уродца сложно придумать. Когда он появился в Первом Мстителе: Противостояние, я расстроился. А вообще, этих фильмов про супергероев наводнилось как БАДов.

  2. sshtmm avatar
    sshtmm3 февраля 2017
    1

    сорян:
    в иф7 постоянно перестаёт работать лте. значок есть, кружок крутится, а связи нет. помогает только ребут.
    уже сил нет. че делать?

    wolchishka avatar
    wolchishka4 февраля 2017
    0

    @sshtmm, такая же хрень, присоединяюсь к вопросу. Надеюсь это проблема оператора и слабого сигнала в том месте, где я чаще всего нахожусь. На на 6s такого не припомню :(
    З.Ы. модем стоит от интел, может в этом все дело.

  3. Protigrik avatar
    Protigrik3 февраля 2017
    9

    Lol что? Защитники? Этот русский кал пойдет смотреть только последний заднеприводный.
    Том Холанд в роли паука хорош,кто бы что не вякал.

    Юрий Андреев avatar
    Юрий Андреев3 февраля 2017
    2

    @Protigrik, откуда такая неприязнь?

    Atturi avatar
    Atturi3 февраля 2017
    4

    @Юрий Андреев, распил, бестолковый режиссер, распил, говёная графика, распил, ворованый сюжет, ворованые персонажи, распил.

    igorsheff avatar
    igorsheff4 февраля 2017
    0

    сделай кому-нибудь “подарок” на 23 февраля в качестве билета)))

  4. Vladim avatar
    Vladim3 февраля 2017
    0

    Какая гадость.

  5. NickDuff avatar
    NickDuff3 февраля 2017
    4

    Как можно такое убожество как защитники, ставить в один ряд с Марвел и ДиСи? Да в играх некоторых трэйлеры круче в сто раз, а тут фильм рекламируют, ужас. Когда уже наши прекратят позориться и снимать такое Г?

    xshron avatar
    xshron5 февраля 2017
    0

    @NickDuff, если они не будут снимать кино, то как они научаться его снимать? Не хочешь и не смотри, в чем проблема то?

  6. hofc avatar
    hofc4 февраля 2017
    1

    “…Дома музыку удобно слушать на акустической системе с Bluetooth-модулем. Всего одно касание на iPhone, и благодаря технологии NFC, ты слышишь знакомые мотивы на беспроводной системе Philips Fidelio B5. Фирменная технология Crystal Clear Sound выдает глубокой чистое звучание без искажений. Не менее важный момент автоматическая корректировка звучания в зависимости от расположения саундбара – над стойке или на стене. Магия!…”

    Спонсор нашей сегодняшней телепередачи Филипс (который нельзя пропустить)..

  7. Андрей Иванов avatar
    Андрей Иванов4 февраля 2017
    1

    Надоели уже эти супер герои. Они встали на конвеер как сериалы. Жду только логана. И только из за Джекмана. А посути все превратилось в санта барбару.

    ch1ban avatar
    ch1ban4 февраля 2017
    1

    @Андрей Иванов, не нравится – не смотри

  8. mahony_ avatar
    mahony_6 февраля 2017
    0

    с нетерпением жду заSHITников!!

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь