Pakistan avatar
Pakistan
@casiopea
На сайте с сентября 2008
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 22 марта в 21:31

    Со 161-м фз такая же хня. Писал в ЦБ и о презумпции невиновности о том, что воспользуюсь правом защиты чести и достоинства, раз уж они обозвали меня мошенником. А они срать хотели на всё вышеперечисленное. А юрист сказал: “Не связывайся, ничего не докажешь”. Система дерьмачей.

  2. 19 марта в 21:06

    зарегистрировали торговую марку

  3. 19 марта в 21:05

    Раньше был “автопроизводитель”, а теперь — “бренд”. Ну и слово “свой” — прям гордость распирает. Стыд и срам. 

  4. 4 февраля в 20:07

    Найкуй оно ввинтилось, когда наличка набирает тренд? Кирдык скоро этим вашим банкам.

  5. 4 февраля в 20:04

    А режЫмный аналог порнхаба где? ПередёрнулИточка или что-то в этом духе. 

  6. 2 февраля в 21:53

    1 13mini и никакого желания обновлять. Единственное — найти бы где заменить оригинальную батарею.

  7. 28 января в 21:30

    Подписошная шняга добралась до пиксельматора 

  8. 30 декабря 2025

    Сраногашено

  9. 30 декабря 2025

    — Что не смеётесь!? Не смешно!? Это — Россия! 

  10. 3 октября 2025

    Master MX спасла моё запястье.

  11. 4 сентября 2025

    миллиардов

  12. 30 августа 2025

    Вжух и ФЗ 161, вжух и безапелляционный реестр мошенников ЦБ

  13. 9 августа 2025

    Возможно, но придётся для начала устранить причину по которой этот завод не построили в течение предыдущих 25 лет, а потом провести следующие 25 лет объясняя откуда эта причина взялась и гарантируя, что впредь подобная причина не появится…

  14. 30 июля 2025

    проценты прямиком со днища сколупнули 

  15. 28 июля 2025

    Cук, пора уголовку для всяких органов и госкорпораций вводить за обозначение в СМИ своих планов до того, пока не реализовано хотяб 85%