bellkind avatar
bellkind
@bellkind
На сайте с сентября 2016
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 18 марта 2024

    Хм, это не дрифт, а скорее тупой водитель.

  2. 18 марта 2024

    Хм, это не дрифт, а скорее тупой водитель.

  3. 2 марта 2024

    @alexprostoru, а как же невма в старых америкосах?

  4. 9 февраля 2024

    Пофиг. Надо сидеть на правильных тарифах))

  5. 13 января 2024

    @Diomer, живи теперь с этим, бедненький черненький малчык

  6. 15 июля 2023

    @force1.0, и что? А некоторые водители убились в столб, чтобы не наехать на пешехода.

  7. 8 июня 2023

    @deia, вот тоже заметил такой косяк.

  8. 8 июня 2023

    @Oleg Kosachev, та же фигня – в семье обычный Сяо и Про – оба с женой катаемся порой на работу. Не гоняем. Года 3-4 уже как.

  9. 11 апреля 2023

    @acidron, ну и права лучше на старом, но америкосе поезжу – мой Линкольн Таун Кар III еще поездит))

  10. 20 марта 2023

    @Gidrotehniks, нифига.

  11. 25 февраля 2023

    @rustic, ну эт кому как на самом деле, ибо вкусовщина)) У Машкова с наступления известности прилепилось прозвище: Бандерас для бедных )) А Охлобыстин хорош в Даун Хаусе и Интернах, более вроде как ничем не запомнился.

  12. 25 февраля 2023

    @rustic, не меньше пласт тех, кто не будет смотреть фильмы с, например – Машковым или Охлобыстиным.

  13. 11 февраля 2023

    @aisklyar, так не смотри, йопты

  14. 31 января 2023

    @king_of_monkeys, телефон тоже кнопочный юзать? Ну чтобы каждый день не заряжать?

  15. 20 января 2023

    @spyleader, ну при желании можно добиться достойного качества. Вот пример – записывал на айфон XS БЕЗ внешнего микрофона )) https://youtu.be/fOBfeDCVT4Q