Bazily avatar
Bazily
@bazily
На сайте с мая 2025
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 17 декабря 2025

    Первый сезон банальное говно с простым сюжетом. Я уж молчу про некоторых персонажей типа дебильного нигера. Неужели второй сезон лучше? Или это нравится только фанатикам?

  2. 5 ноября 2025

    Причем тут Самсунг, если там приложение просто для wear os. 

  3. 4 ноября 2025

    Сколько шлака успевают у нас снимать. 

  4. 10 октября 2025

    Самсунг ворует у Apple. Всегда. Но никак наоборот.

  5. 23 сентября 2025

    Значит говно вы там купили. Уж микрофоны на подсах всегда были одни из лучших на рынке. Может вы их просто засрали. Еще тупые комментарии будут?

  6. 23 сентября 2025

    Купите оригинал, а не подвальную реплику. И проблема с микрофонами решится. 

  7. 23 сентября 2025

    На 4пда 99% шизиков в комментариях. Нашли, кому верить. Это же помойка для душевнобольных и хейтеров. 

  8. 5 сентября 2025

    Ввели штрафы, и блогеры стали отказываться от размещения рекламы. Вот же чудеса. 

  9. 31 августа 2025

    А куда делось NFC? 😆 хоть вопрос изучи для начала, NFC никто не отключал. 

  10. 31 августа 2025

    Коту делать нечего …

  11. 30 августа 2025

    Выпустили из дурки на выходные?

  12. 30 августа 2025

    Идиоты. 

  13. 29 августа 2025

    Хлаоми на каждой своей презентации в открытую сравнивает свои поделки с айфоном. Да и пользователи этого хлама не успокоились, стоит зайти в комменты на 4пда.

  14. 29 августа 2025

    Сама Хлаоми всегда копировала iOS. И сейчас выйдет новая версия с очередными слизанными фишками и дизайном интерфейса. 

  15. 29 августа 2025

    Это как же тебя, опущенного путриота, сюда занесло? Твой дружок Макс посоветовал?)) 
    И не волокут, а принуждают. Но откуда баранам знать такое)