BatyrMuha avatar
BatyrMuha
@batyrmuha
На сайте с сентября 2017
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 23 ноября 2017

    @vitalson, ты ЛОХ

  2. 21 ноября 2017

    @eXotic, да купил себе 4 штук Х и что я говорю то что я вижу дибил

  3. 21 ноября 2017

    Камеры от Самсунг ни когда не были хорошим так что и на этот раз не жду хороший камеры Лучший щас у Айфон Х и от гугл по некоторым данным видео в Гугле лучше а фото в Х ну у кажде-го есть – и +

  4. 21 ноября 2017

    @triller, если захотят и эта сделает но они Файс ИД сделали так что Тоуч ИД в прошлом

  5. 17 ноября 2017

    @BatyrMuha, правильно сказали что конкуренты остает от Аппл 2 года и эта факт

  6. 17 ноября 2017

    у нас даже в ЛТЕ инет такой 1 мб\сек так что мне пох

  7. 16 ноября 2017

    а Супермен был там жыв он ? я брон сделал и сабыл что мне надо пойти сегодня

  8. 16 ноября 2017

    у вас не знаю но у меня все отлично не глюки не баги и так дале
    ну мне дали для теста раньше срока походу то что дали мне эта оригинал а другие как-то подделки

  9. 14 ноября 2017

    @Clark Kent, такие бараны как ты интересует такие вещи у меня Х уже 2 недели я получил его раньше срока и повер привыкнешь сразу же

  10. 14 ноября 2017

    8 Ядыр вов становится мини компом ) сразу купля такую Мощ даже там А11Х будет а эта будет пздц )

  11. 14 ноября 2017

    я не знаю так как у нас пока +14 или +20 так что не знаю

  12. 13 ноября 2017

    будет 2000 долларов в америке 1100-1300 будет но скажет эта огромный телефон большо даже нота 8 и так дале и окажется будет одни проблемы как сейчас в моем Х

  13. 13 ноября 2017

    последний фото пугает просто не делайте так макияж девушки вы просто пугаете народа

  14. 12 ноября 2017

    просто завидует что в рынке есть такой вещ iPad Pro

  15. 12 ноября 2017

    мой 5 там белый а не синий или другое цветы но в самом камере стоит синий цвет