Samsung Galaxy S9 будет дороже Galaxy S8, виновата камера

Ведь это самое важное в смартфоне.
Иван Петров avatar |
Samsung Galaxy S9 будет дороже Galaxy S8, виновата камера

Поклонники южнокорейского бренда Samsung с нетерпением ждут от компании релиза флагмана Galaxy S9. Увы, судя по данным инсайдеров, новинка получит минимум изменений, а главной фишкой смартфона станет камера.

Samsung делает ставку не на инновационные функции Galaxy S9, а на удобство интерфейса и экосистемы. Именно программное обеспечение станет главной фишкой флагмана. Инженеры лишь адаптируют «железо» модели Galaxy S8.

Что касается камеры, то Samsung планирует установить в Galaxy S9 специальный трехслойный сенсор, патент на который принадлежит именно южнокорейскому бренду.

Особенность сенсора еще и в том, что он позволяет захватывать видео с частотой в 1 000 fps. Единственное серийное мобильное устройство с такой же функциональностью — смартфон Sony XZ Premium с 19-мегапиксельным сенсором, готовым к записи в 900 fps.

Процессором Galaxy S9 станет либо собственный чип Exynos 9810, либо Snapdragon 845 от Qualcomm (для CDMA-моделей). Экран смартфона останется с прежним соотношением сторон 9:18,5.

Полноценного ответа Face ID Samsung пока не подготовила — корейцы лишь усовершенствуют систему 2D-распознавания, а вот трехмерный датчик доберется до флагманов компании лишь во второй половине 2018 года.

В связи с тем, что Galaxy S9 получит новый сенсор камеры и новый процессор, стоимость смартфона может увеличиться на $30 — $60. Предварительный срок выхода флагмана на рынок: конец февраля — начало марта 2018 года (выставка MWC). [PhoneArena]

31
Логотип iPhones.ru
iPhones.ru
Ведь это самое важное в смартфоне.

31 комментариев

Котик
Котик
Котик
Котик
Котик
Котик
Котик
Котик
Котик
Котик
Котик
Котик
Котик из TikTok
Котик из TikTok
Котик из TikTok
Котик из TikTok
Момент из фильма
Момент из фильма
Момент из фильма
Момент из фильма
Момент из фильма
Момент из фильма
Момент из фильма
Момент из фильма
Момент из фильма
Момент из фильма
Момент из фильма
Момент из фильма
Момент из фильма
Момент из фильма
Момент из фильма
Момент из фильма
Момент из фильма
Момент из фильма
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Офис стикер
Офис стикер
Офис стикер
Офис стикер
Офис стикер
Офис стикер
Офис стикер
Офис стикер
Офис стикер
Офис стикер
Офис стикер
Офис стикер
Офис стикер
Офис стикер
Офис стикер
Офис стикер
Офис стикер
Видео мем
Видео мем
Видео мем
Видео мем
Видео мем
Видео мем

Какие правила в комментариях
  1. BatyrMuha avatar
    BatyrMuha 21 ноября 2017

    Камеры от Самсунг ни когда не были хорошим так что и на этот раз не жду хороший камеры Лучший щас у Айфон Х и от гугл по некоторым данным видео в Гугле лучше а фото в Х ну у кажде-го есть – и +

    Что-то пошло не так
    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
    Favorevole
    Favorevole 21 ноября 2017

    @BatyrMuha, вы с какого сейчас девайса написали сообщение?

    Что-то пошло не так
    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
    eXotic
    eXotic 21 ноября 2017

    @BatyrMuha, лол ага, вера в эпол, кек
    лучшая в пикселе камера сейчас, далее идёт ноте 8 и потом тока ипхон Х.
    я конечно понимаю фанбоев, раз отдал 100к то точно лучшая камера, но нет.

    Что-то пошло не так
    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
    Kassir22
    Kassir22 21 ноября 2017

    @BatyrMuha, у гэлакси одна из лучших камер.

    Что-то пошло не так
    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
    nukcejlb
    nukcejlb 21 ноября 2017

    @BatyrMuha, если честно, Вас просто жалко…

    Что-то пошло не так
    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
    Ruslan Mukumov
    Ruslan Mukumov 21 ноября 2017

    @BatyrMuha, если ты так говоришь то ты не пользовался десяткой фронталка кжасна особенно качество в режиме портрет….основная камера я вот честно не увидел отличий от семерку ну правда одно и тоже

    Что-то пошло не так
    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
    vosmoy79
    vosmoy79 22 ноября 2017

    @BatyrMuha, как тесть, живой?

    Что-то пошло не так
    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.