С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
Batrakov
@batrakov
На сайте с февраля 2008
Читатель
Последние комментарии пользователя
7 августа 2024
А генеральному директору не показывают продукты в процессе разработки и тем более перед выпуском?
Бред.
2 октября 2023
@MMM8, Спасибо за подсказку. Работает.
1 сентября 2023
@iLZit0ne, а на какую самую новую можно буткамп поставить?
У меня сейчас 10.13.6 на iMac 2010 года.
Вот и думаю на какую переходить. Ваше мнение?
14 августа 2023
@keks123, Apple продала более 500 млн iPad.
14 августа 2023
А за сколько Вы “не купили”?
Какая была цена?
За 60 000 я бы купил.
8 апреля 2021
@kmbvst, Взглядом нельзя оскорбить.
31 января 2021
@Aba David, WPA-PSK пробовал?
31 января 2021
@Aba David, Может изменить тип шифровизации на wep?
31 января 2021
@Andrew Andriichuk, По-моему без плюса и пробела, все символы подряд.
31 января 2021
То что мне надо!!!
У меня сертификат разработчика был оформлен на другой ID с двойной аутентификацией на iMac. Приходилось менять сеансы. Теперь удобно. Спасибо.
20 ноября 2019
@2bonus, Стив почти любого мог выгнать. Кроме Айва.
26 июля 2019
@LokoMan, а какой стандарт в Series 1? На Алиэкспрессе появились зарядки, которые заряжают с 1 по 4 Series. Обман?
8 июля 2019
А что произошло с производительностью? Теперь за графику отвечает процессор? У него встроенное графическое ядро?
23 июня 2019
@packshot, т.е. Вы даже не покупали “Стандартную защиту” за 299 руб. в год?
Последние комментарии пользователя
7 августа 2024
А генеральному директору не показывают продукты в процессе разработки и тем более перед выпуском?
Бред.
2 октября 2023
@MMM8, Спасибо за подсказку. Работает.
1 сентября 2023
@iLZit0ne, а на какую самую новую можно буткамп поставить?
У меня сейчас 10.13.6 на iMac 2010 года.
Вот и думаю на какую переходить. Ваше мнение?
14 августа 2023
@keks123, Apple продала более 500 млн iPad.
14 августа 2023
А за сколько Вы “не купили”?
Какая была цена?
За 60 000 я бы купил.
8 апреля 2021
@kmbvst, Взглядом нельзя оскорбить.
31 января 2021
@Aba David, WPA-PSK пробовал?
31 января 2021
@Aba David, Может изменить тип шифровизации на wep?
31 января 2021
@Andrew Andriichuk, По-моему без плюса и пробела, все символы подряд.
31 января 2021
То что мне надо!!!
У меня сертификат разработчика был оформлен на другой ID с двойной аутентификацией на iMac. Приходилось менять сеансы. Теперь удобно. Спасибо.
20 ноября 2019
@2bonus, Стив почти любого мог выгнать. Кроме Айва.
26 июля 2019
@LokoMan, а какой стандарт в Series 1? На Алиэкспрессе появились зарядки, которые заряжают с 1 по 4 Series. Обман?
8 июля 2019
А что произошло с производительностью? Теперь за графику отвечает процессор? У него встроенное графическое ядро?
23 июня 2019
@packshot, т.е. Вы даже не покупали “Стандартную защиту” за 299 руб. в год?
4 мая 2019
@Pokrass, флешка должна быть на 200 мАч.