iAur avatar
iAur
@aurx
На сайте с июля 2010
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 9 июня 2025

    Ну по поводу банковских приложений я бы уже так не зазнавался… приложение у сити более чем достойное. А Apple Card вообще 🔥 

  2. 6 мая 2025

    Так происходит с теми кто язык не может освоить. К медицине это мало отношения имеет.

  3. 6 мая 2025

    Это вам мозги промыли. Медицина дорогая, но в той же emergency прощают все эти громадные счета, если ты не можешь оплатить – им достаточно 60-80% copay которые оплатила страховка. И социальных программ в США на порядок больше, особенно для детей.

  4. 28 декабря 2024

    Вы смотрите, смотрите

  5. 25 декабря 2024

    Насчет дешевле это вы загнули… нужно ж провести кучу согласований, тендеров, потом по завышенной цене купить у своих же.

    Заниматься в жизни надо тем в чем ты силен, а не всем подряд.

  6. 14 декабря 2024

    Ты б не тыкал гейропейцам, а то ведь могут и проткнуть )))

  7. 11 декабря 2024

    Яндекс лучше ищет только по русско язычным ресурсам. В остальном плохонько ;((

  8. 29 августа 2024

    Да, да, а еще отвратительная погода 8 месяцев в году, грязь на дорогах, соль которая разъедает обувь, пыль с улицы которая оседает не только на подоконнике, но и легких и т.д.

  9. 18 августа 2024

    Это только в рф не осилили углеволокно, поэтому все из алюминия. А так уже давно крылья не делают из алюминия, т.к. они выдерживают в разы меньшую нагрузку на изгиб и тяжелее.

  10. 2 апреля 2024

    @fedorez, вероятность этого большая, но на то и существует венчурный капитал чтоб рисковать. Без таких попыток невозможен прогресс

  11. 2 апреля 2024

    @id618064388, сразу видно, вы спец и живете в америке!)

  12. 22 марта 2024

    @fedorez, следую этой логике, если я у вас что-то украл, завладел, разобрался в этом, то теперь это МОЕ ))

  13. 3 марта 2024

    Давно пора! Столько ереси в этой вашей википедии! Еще и пропоганда lgbt!

  14. 2 марта 2024

    @IV_IV, они предлагают вам принтер!, а не просто картириджи. По-моему, есть подписка даже с бумагой. Вы можете ржать, но картриджи по подписке это оч удобно, они их присылают заранее и мониторят уровень чернил. Подписался и забыл. Стоит не намного дороже покупки неоригинала на амазоне.

  15. 2 марта 2024

    @AppleDominator, раньше были только картииджы по подписке, теперь и принтер. Возможно как и в случае с Apple они обновляют вам и модель принтера раз в сколько то лет и замена бесплатно. Надо читать внимательнее