С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
ATorson
@atorson
На сайте с декабря 2015
Читатель
Последние комментарии пользователя
17 мая 2021
@nnm, по блютусу айфон не умеет в hi res, там потолок AAC, вам для проводных нужен внешний ЦАП, тогда услышите разницу, с лайтнинга айфон умеет выдавать хорошую цифру, нужно только её чем-то принять, наушниками с ЦАПом или внешним ЦАПом
20 июня 2020
дядь, HeadHunter без s на конце
21 августа 2017
ну так себе обойки)
17 августа 2017
краска стирается в местах крепления
20 июня 2017
какая девочка-то хорошенькая
3 апреля 2017
8/10
2 апреля 2017
8/10 ничоси
19 марта 2017
@joker2k2, об этом не сказано явно в этой новости
19 марта 2017
может он юзанул что-то из утечек на викиликс?
19 марта 2017
@Tempest, несколько раз
3 марта 2017
@Vladibo, подтверждаю
3 марта 2017
@kenigagi, дошик за 9.80руб
3 марта 2017
@Desired, сам ты клоун)
26 февраля 2017
@Nikki Sixx, мне – нет
16 января 2017
@Denton13, так корпус от SE, пробъется норм, в настройках твиком поменяли серийнтк под тот, что на корпусн
Последние комментарии пользователя
17 мая 2021
@nnm, по блютусу айфон не умеет в hi res, там потолок AAC, вам для проводных нужен внешний ЦАП, тогда услышите разницу, с лайтнинга айфон умеет выдавать хорошую цифру, нужно только её чем-то принять, наушниками с ЦАПом или внешним ЦАПом
20 июня 2020
дядь, HeadHunter без s на конце
21 августа 2017
ну так себе обойки)
17 августа 2017
краска стирается в местах крепления
20 июня 2017
какая девочка-то хорошенькая
3 апреля 2017
8/10
2 апреля 2017
8/10 ничоси
19 марта 2017
@joker2k2, об этом не сказано явно в этой новости
19 марта 2017
может он юзанул что-то из утечек на викиликс?
19 марта 2017
@Tempest, несколько раз
3 марта 2017
@Vladibo, подтверждаю
3 марта 2017
@kenigagi, дошик за 9.80руб
3 марта 2017
@Desired, сам ты клоун)
26 февраля 2017
@Nikki Sixx, мне – нет
16 января 2017
@Denton13, так корпус от SE, пробъется норм, в настройках твиком поменяли серийнтк под тот, что на корпусн