astep avatar
astep
@astep
На сайте с сентября 2008
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 20 апреля в 12:54

    Можно как-то применить вариант 3 на windows?

  2. 17 апреля в 16:10

    Фух! Серый. Слава Богу!

  3. 10 сентября 2025

    Держу в руках во всех отношениях прекрасный чёрный 16PM. Мне предлагают поменять титан на алюминий за $2к? Ношу телефон без чехлов и стёкол всегда. Тактильные ощущения и прочность рамки важны. И где чёрный цвет? Краска закончилась? В простом понимании на уровне ощущений это даунгрейд. Мегапиксели считать нет желания. 

  4. 8 апреля 2024

    Трусился раньше над аккумулятором тоже. Оптимизированная зарядка и лимит до 80% либо не работает вообще, либо нужно заряжать строго в одно и то-же время. Не дай Бог снимешь с зарядки посреди ночи – всё не работает потом. Отключил и не думаю больше. Пользуйтесь телефоном как удобно. Ничего батарее не будет. Живите жизнь.

  5. 10 октября 2023

    Хотел поменять телефон в этом году. У меня тупо нет времени ходить его диагностировать/менять/ремонтировать. Готов заплатить $2к, но у меня не должно быть выгорания, перегрева, перезагрузок, проблем с вайфаем. Ничего не забыл? Нахер.

  6. 4 октября 2023

    Телефон можно носить без всяких чехлов и стёкол. Нужно просто всегда помнить где он, чтобы не смахнуть, уронить и т.д. Немного потренироваться и это будет происходить автоматически и на подсознательном уровне.
    Или уродский чехол, если не получается.

  7. 26 сентября 2023

    @vita_lee, 12 pro был холодный как лёд на 16.6.1. На 17 всегда немного тёплый. И до 16.6.1 были такие проблемы на каких-то версиях. Лотерея. Не понимаю как такая крупная компания не может решить этот вопрос раз и навсегда.

  8. 18 сентября 2023

    @bj_tracer, 100% согласен. Это замкнутый круг. Быстрая зарядка ушатает батарею и будет нужна быстрая зарядка, чтобы 5 раз в день быстро заряжать.

  9. 7 сентября 2023

    Никогда не понимал нежелание многих докупить место в icloud например, или купить нормальную версию приложения за $1. Это же копейки даже для человека с небольшим достатком. Многие предпочитают мучения, но не удобство за стоимость 1 чашки кофе.

  10. 18 июля 2022

    @alexmaru, в доме переходит на 3G с максимальным сигналом. Wifi всегда максимум – точка доступа в 4 метрах в той-же комнате

  11. 17 июля 2022

    @zzz, выключена.

  12. 17 июля 2022

    @desolov, думаю, что это проблема 12 линейки. Об этом много информации.

  13. 17 июля 2022

    @fashi0n, нет. Делал Restore и setup as new – безрезультатно. Появилось после перехода на 15.4.1 с 14.8.1. Сейчас на 15.5 всё так же.

  14. 17 июля 2022

    @Dr.Plush, активности ноль. Разряд за ночь 30%. iPhone 12 pro. Выход – забить и заряжать ночью.

  15. 5 февраля 2022

    @macfan_, Пользуюсь годами. Самая полезная покупка. Всё остальное можно было и не писать.