aselyukov avatar
aselyukov
@aselyukov
На сайте с августа 2009
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 8 июня в 21:57

    Согласен! Очень странно!

  2. 2 июня в 18:21

    Конда нас отключат от мирового интернета, для макса достаточно 3Г будет.

  3. 28 апреля в 15:57

    Возвращаемся в каменный век( Теперь все обновления и прошивки будем качать с этого сайта, записывать на флешу, а затем как в старые добрые перепрошивать все. Никто же не хочет платить за бесплатные обновления ползарплаты?! В месяц прилично обновлений приходит с зарубежных серверов( И еще, интересно, Макс на российских серверах хранится, или за его обновление тоже платить?

  4. 22 марта в 10:06

    Интересно, а если притрут во дворе? Сколько с тебя возьмут?

  5. 5 марта в 17:13

    У меня есть один килограмм)

  6. 15 июля 2025

    У меня не работает.

  7. 26 мая 2025

    Полный бред. Начиная с 3G всегда ходил без стекол и чехлов. Никогда ничего подобного не было. Да, на ранних айфонах больше микроцарапина было, но начиная с 13-14, спустя год телефон всегда как новый. Такие грубы царапины можно сделать, если только на асфальт уронить. Я лично с 15 больше года отходил. Так, что статья полный хлам, а владельцу нужно на защитное стекло еще и пленку клеить. 

  8. 29 сентября 2023

    Очень странный опрос. Почему нет пунктов – куплю позже такой-то или – жду такой-то цены? Или все должны в первую неделю поклоняться Божеству?

  9. 25 октября 2022

    Обо..ать и сжечь!

  10. 16 сентября 2022

    Что за голимая реклама? Где реальная ссылка для обычных людей? Я готов купить, но ни одного реального айфона на этом гсервисе не нашел.

  11. 6 сентября 2022

    Зачем тратить лишнее время на пост про Яндекс, если все давно знают что Яндекс самая ср*ная IT компания в России.

  12. 2 июня 2022

    Яндекс – это шлак! Сам знаю как рессейлер. Через одну яндекс станции все глючат и ломаются, поддержка никакая, сервис никакой. Маркет это просто помойка и ад для поставщиков. Лучше выбрать оригинал или другую альтернативу.

  13. 15 апреля 2022

    Дайте только знать где и когда, я тоже сразу пойду поддерживать движение! А то совсем по-хамски относятся!

  14. 19 февраля 2022

    Автор, ты совсем недалекий? Мотоцикл с авто сравниваешь? Или самолет с вертолетом? Или жору с ручкой? Как такие темы пропускают…

  15. 20 апреля 2021

    23:23