asdream avatar
asdream
@asdream
На сайте с июля 2021
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 18 апреля 2025

    жмешь поделиться выбираешь notes, готово

  2. 19 января 2025

    За статью спасибо, я установил себе переключение на капс, но это не прижилось. А тут как-то кажется удобным, и почему-то тоже кажется логичным английский делать правым

  3. 6 сентября 2024

    Это лучшее что я читал на айфонс за долгое время

  4. 29 июля 2024

    @oreons, я не нашел последнему факту подтверждение, можете ли вы его привести?

  5. 27 января 2024

    @optimizer, да вы кусок дурака))) у меня хуавей был только первым телефоном) больше я им не пользуюсь и фанат другого бренда) удачи отгадать))

  6. 27 января 2024

    @fedorez, его преимущество в предустановленности и общему пониманию точки входа. По крайней мере это примерно то о чем твердит Linus Torvalds говоря почему линуха не топ os, так и тут плеймаркет топ потому что он уже идет с телефоном

  7. 27 января 2024

    Цифровой слепок используется для бана в приложениях, кто-то наивно собирается верить что эпл будет что-то с этим делать?

  8. 25 января 2024

    @AdikZk, нет, geo позицию можно только сделать быстрым ярлыком (то есть кнопку чтобы быстро попасть в настройках в нужный раздел)
    Add action “Open URL” (with Safari icon)
    As URL put the “prefs:root=Privacy&path=LOCATION”

  9. 25 января 2024

    @optimizer, компания хуавей под санкциями. может еще zte вспомните?

  10. 7 октября 2023

    А куда делась хваленная гарантия эпл на 1 год по всему миру? почему вдруг появилось что гарантия только в стране где приобретал товар?

  11. 24 сентября 2023

    @Nellmac, я б не отказался сейчас от нормальной телемедицины(

  12. 15 сентября 2023

    новости которые не знают о новостях от 4 мая 2023 года когда еврокомиссар Тьерри Бретон отправил письмо в эппл чтобы они не думали об идее MFI в type-C

  13. 16 июня 2023

    @denkorz, видимо мои))
    юзаю без iphone (а значит что ПО не обновляется)

  14. 5 мая 2023

    @I S, за три месяца владения ни разу не потребовалось возюкать по складке. В принципе даже на обычном телефоне крайне редко используется левый край телефона правой рукой, так что и на фолде у вас просто нет сценария чтоб пользоваться тачем в этой зоне

  15. 30 апреля 2023

    @Tilk, каспи – золотая корона 5 минут. фридом – вообще перевод по р/с 1к1 в рублях (но там сжирается на покупке валюты). По другим не знаю возможно тоже корона