ArtemyChurikov avatar
ArtemyChurikov
@artemychurikov
На сайте с сентября 2015
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 4 ноября 2015

    @andrey-m86, Это норма. Общение 22 века. :D

  2. 29 октября 2015

    @BusterPop, В Сафари исправили, в сообщениях нет :D

  3. 27 октября 2015

    Устанавливаю. Позже отпишусь, что да как)

  4. 27 октября 2015

    5 из 9
    Ну что ж, думал будет хуже. Да и колонка не нужна, ибо около месяца назад купил такую.)) Всем удачи выиграть!)

  5. 22 октября 2015

    Теперь вопрос.)
    А смысл покупать Iphone 6S
    Когда обычный юзер не отличит 6-ку от 6S :D
    Если в добавок не менять интерфейс IOS

  6. 22 октября 2015

    Не обновляйте сидию последними обновлениями, которые она просит установить.
    Айфон уходит в “вечное яблоко”
    Iphone 6
    IOS 9.0.2
    Восстанавливаюсь на 9.1

  7. 20 октября 2015

    Да и пофиг.
    8.4 (джейл) и всё идеально.

  8. 19 октября 2015

    Iphone 6
    Покупал в августе.
    IOS 9.0.2 (Джейлбрейк)
    Яркость на половину снижена, автоблокировка 30 сек, авто-яркость отключена, 4G LTE работает в среднем с 8 утра до 7 вечера, дома WI-FI, постоянно открытый VK, Telegram. Новые посты в Instagram, музыка, в дороге на учебу, работу и домой, в среднем около часа игрушки. Ну и около 15 звонков в день.
    Итого: в 7 утра проснулся, снял его с зарядки, 100%, часам к 6-7 вечера остаётся примерно 15-20% зарядки.
    Слабовато канеш, но меня в целом устраивает.
    Ибо в сумке с собой есть всегда портативный аккум. (уж прям если ваще дела с зарядом плохо обстоят.)

  9. 18 октября 2015

    Научите айфон, чтоб он используя твик в сидии разгонял проц) И всё 6S чисто для понтов.

  10. 9 октября 2015

    Нет. Те кто долго думает, уже потеряли шанс отката на ios 8 навсегда.
    Пока 9-ку не допилят до ума, или не выпустят джейл для неё, фиг обновлюсь.
    ios 8.4.1 рулит. Iphone 6

  11. 6 октября 2015

    @Bekarasha, Я жду джейл. Если сразу на 9-ку сделают, обновлюсь и взломаюсь.

  12. 6 октября 2015

    Остался на 8.4 и не жалею)
    Сырая она ещё 9-ка

  13. 5 октября 2015

    Проще почку вырезать, и зашить место операции. Чем айфон разобрать.
    Хотя 4S разбирал и собирал неоднократно, но с 6-ой, нее, лучше переплачу и отдам в качественные руки.

  14. 26 сентября 2015

    Добавьте 5 отпечатков одного и того же пальца, и ваша 6-ка будет разблокироваться с той же скоростью, что и 6s =)

  15. 26 сентября 2015

    И потерялся в папках, которые в папке …