AriKeath avatar
AriKeath
@arikeath
На сайте с апреля 2019
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 14 января 2020

    Пользуюсь наушниками уже 3 года, и никаких проблем, все чисто, не засоряется, наушники работают нормально, заряжаю как и раньше раз в 2-3 дня. Доволен полностью покупкой, и планирую себе купить прошные, но эти оставлю все равно у себя.

  2. 11 января 2020

    Какие же бедные эти девушки, которые ради успеха готовы на все, а потом начинают плакать спустя 50 лет, о том как над ними издевались и насиловали!!! Аж хочется им с вертухи прописать всем по щщам!

  3. 5 декабря 2019

    Та не закроют они ютуб, это бред, зачем им ополчать против себя миллионы людей? Максимум это будет внедрена какая то цензура,и ничего большего, я уверен в этом больше чем на 100 %.

  4. 2 декабря 2019

    Они ничего не положат внутрь. Эппл такая компания, которая зарабатывает на таких мелочах, по этому никому они ничего бесплатно не дадут, наоборот придумают что то новое, что бы еще побольше денег вытянуть с владельцев новых телефонов.

  5. 2 декабря 2019

    Ну спасибо конечно за этот лайфхак, но не думаю что многие будут менять телефоны только ради подписки на Apple Plus, это как минимум было бы смешно :) А вообще я лично не пользуюсь этим, хотя может и зря

  6. 28 ноября 2019

    А кто он вообще такой, Крым уже признан всем миром, и его последнего будут спрашивать чей Крым, тем более такие корпорации как Эппл, чья стоимость больше чем ценность страны – Украина.

  7. 28 ноября 2019

    Сейчас Эппл уже не та компания, которая была когда то раньше, и люди там другие, и ценности у них уже совсем другие, не ради чего то делают высокого, а просто ради денег клепают эти телефоны

  8. 26 ноября 2019

    Да нет уже почти что этих будок, да и кому они нужны, хотя когда то, вещь была очень нужная, но сейчас эти зомбофоны забрали у нас все

  9. 26 ноября 2019

    По моему супер, молодцы ребята, а подписка там будет копейки стоить, и поверьте, будут покупать, это сделано для Европы больше, на нашем рынке будут ждать пока джейлбрейкнут

  10. 20 ноября 2019

    Вы тут не у себя дома, ничего не выиграете вы

  11. 20 ноября 2019

    Если конечно не распадется эта контора до 2022…

  12. 12 ноября 2019

    Должна быть ракета, как и предыдущие модели, только лучше в сотни раз.

  13. 30 октября 2019

    Зачем портить такие наушники не пойму просто. Pro не станет успешной заменой обычным airpods к которым так быстро все привыкли и пользуются без всяких замен и дискомфорта в ушах

  14. 30 октября 2019

    Там сидят хорошо обученные операторы, которые по телефону все красиво и доступно вешают на уши, при том они за ранее уже видят что абонент иногда меняет тарифы и может согласится на замену и в этот раз

  15. 30 октября 2019

    Мне их уже везет друг из америки. не могу дождаться, чтоб опробовать, надеюсь, что не разочаруюсь