Телеведущая Опра Уинфри отменила релиз своего документального шоу о сексуальном насилии на Apple TV+. Месяц назад Apple анонсировала его релиз в 2020 году.
В заявлении для Hollywood Reporter Опра сказала, что она больше не является исполнительным продюсером проекта, ссылаясь на творческие разногласия. Судя по ее сегодняшнему заявлению, кажется, что она была вовлечена в проект на поздней стадии и не согласилась с тем, каким получился первым фильм.
Прежде всего, я хочу, чтобы стало известно, что я безоговорочно верю и поддерживаю женщин. Их истории заслуживают того, чтобы их рассказывали и слышали. По моему мнению, над фильмом предстоит еще много работы, чтобы осветить весь спектр того, что пережили жертвы, и стало ясно, что создатели фильма и я не согласны с поставленным творческим замыслом.
— Опра Уинфри
Сейчас фильм пока находится в статусе запланированного показа на фестивале Sundance. Но все может измениться в ближайшее время. Предположительно, у Apple остались права на картину. [9to5]
Войди и оставь комментарий
Или войди с помощью
Какие же бедные эти девушки, которые ради успеха готовы на все, а потом начинают плакать спустя 50 лет, о том как над ними издевались и насиловали!!! Аж хочется им с вертухи прописать всем по щщам!
@AriKeath, всем? Да ты просто герой.
А может их просто в покое оставить? Женщины – это современные ивреи?
Если трезво посмотреть на ситуацию, то ведь их действительно все и всегда обижают и поэтому им всем и все должны, не так ли?
@dr.sebro, действительно, ведь многовековая история вместе с христианством и мусульманством, где женщины обладали меньшими правами, чем мужчины – не в счёт, верно?
И то, что в прошлом, к примеру женщину наказывали гораздо тяжелее за прелюбодеяние, не имеет отношения к современному мировоззрению, когда изменившая женщина – шлюха, недостойная жить, а изменивший мужчина – это герой-ебака, успешный мужик?
@xstatic, ты мне сказки из прошлого не рассказывай, кто сегодня знает, как и что тогда было?! Сегодня чем мужчины перед женщинами провинились, что не так?
@dr.sebro, я знаю
Похоже женщины в США совсем уже сбрендили.
“безоговорочно верю и поддерживаю женщин” – красота! Ни доказательств теперь не надо, ни вообще ничего.
Я кстати замечаю, что с каждым годом все больше и больше американцев женится на китаянках.
Опра – та еще проститутка. Дружит с Ванштейном, ей проплатили спецвыпуск ее программы о якобы растлителе Майкле Джексоне, а когда с заказчиком клеветы на Джексона контракт кончился, все твиты против Майкла и все записи вообще были удалены, словно и не было их. Я б на месте Эппл двести раз взвесил, стоит ли тётю брать.
@SergeySergeevich, вам ссы в глаза, а вы – это божья роса! MJ – серийный педофил и не для кого это не было секретом даже при его жизни! как же много тех, кто был ослеплен его звездным эго и отказывались и все еще отказываются принять очевидное!
@wrongguy, ну я б поспорил, да не доказано было ни при жизни его, ни после. Так что, как минимум согласно презумпции невиновности, не виновен он. Если, конечно, он вас не отымел :)
@SergeySergeevich, судя по вашему имени правовой нигилизм у вас заложен на генном уровне – откуда такое уважение к англо-саксонским правовой системе и правосудию?! =)
@wrongguy, Против него были только гражданские, уголовных не было – это о многом говорит, если бы он был педофилом, то сначала были бы уголовные иски, а потом гражданские.
@Danmaar, ну тогда и Бурханыч никого не насиловал и не коррумпировал! а спецназ впадает в панические атаки и обмороки от звука падающих пластиковых стаканчиков! =)
Ого сколько здесь подпаленных пердаков в комментах, homo erectus =)
@wrongguy, всяко лучше, чем быть homos impotentus
@dmitryermakov, тебе виднее.
@xstatic, действительно, импотентов по жизни видно очень хорошо
@dmitryermakov, тебе в зеркале виднее.
Рекомендуем
Нашли орфографическую ошибку в новости?
Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.