xstatic avatar
xstatic
@xstatic
На сайте с сентября 2019
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 12 октября 2021

    @Carter_Mayers, почти все модели из подборки спокойно носятся с джинсами и пальто. Если выкинуть из головы глупые комплексы.

  2. 8 октября 2021

    @dmitryermakov, ну если тебе так надо…

  3. 8 октября 2021

    @Dmitry Pal, и что? Тебя забанили, сомневака?)

  4. 8 октября 2021

    @Dmitry Pal, а х ты ж наш патриотический врунишка)

  5. 8 октября 2021

    Вот это поворот🤣

  6. 7 октября 2021

    @e94jr9gged, в голове твоей параша

  7. 7 октября 2021

    @e94jr9gged, и на тебя тоже пох.

  8. 7 октября 2021

    @durdin, пох, что тебе пох.

  9. 2 октября 2021

    «Как в России/СССР придумали все, что сделали в других странах» 🤣

  10. 1 октября 2021

    Нет Артём, без Ленина не было бы советского спутника. Так что Владимир Ильич – создатель современного интернета.
    Практикуйся получше в натягивании совы на глобус 🤣

  11. 30 сентября 2021

    С таким пробегом это чудо вообще не конкурент Тесле Y или iD 4

  12. 29 сентября 2021

    @banco, и какому российскому закону оно противоречит, а?

  13. 29 сентября 2021

    @banco, вы попробуйте внимательно читать пользовательское соглашение YouTube. Тогда и про цензуру плакать не придётся.

  14. 28 сентября 2021

    @inciter, то же самое. Спокойно переключаюсь с айпада прошки на айфон и даже не замечаю никакого дискомфорта.

  15. 28 сентября 2021

    Пылесос хорош, но далеко не идеален. В реальной эксплуатации все равно умудряется иногда намотать провод или наехать на что-то лежащее на полу – хваленая 3D карта не помогает. Ну и иногда софт подглючивает – тереят базовую станцию. Может поправят, конечно.