dr.sebro avatar
dr.sebro
@dr-sebro
На сайте с июля 2012
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 17 февраля 2025

    Я с русской купил. В Швейцарии. 

  2. 17 февраля 2025

    Возьму сразу. Сейчас с м1

  3. 26 июня 2024

    Нужно будет брать?!

  4. 26 июня 2024

    Нужно будет брать?

  5. 25 июня 2024

    Да дворники в последние годы оборзели и по поводу или без начинают свои права качать!

  6. 24 июня 2024

    Всё будет хорошо!

  7. 22 июня 2024

    А в Швейцарии будет работать?

  8. 5 июня 2024

    Попробуйте просто больше не воровать.

  9. 1 февраля 2024

    @batruha, хороший совет. В принципе это всего лишь телефон.

  10. 1 февраля 2024

    Заряжаю свой 15 Макс про до 80 процентов и использую лишь в «желтком режиме» никаких проблем нет ;). Правда я почти не пользуюсь телефоном.

  11. 31 января 2024

    Это существенная утрата. Лично я в печали.

  12. 29 января 2024

    И будет всё это дело глючить версии так до 20ой. И пожалеет каждый обновившийся на неё.

  13. 22 января 2024

    Странно, а я всё пытаюсь все лампочки и экраны выключить во время езды на машине. Я совсем отстал от жизни или просто хочу остаться живым? ;)

  14. 27 декабря 2023

    Ой, сейчас выкупят все часы на тысячу лет вперёд ;)

  15. 22 декабря 2023

    Кино про уличную грязь? Нет интереса. По-хорошему их нужно было систематически отстреливать. Чтобы не мучались своей никчёмной жизнью.