AppleDominator avatar
AppleDominator
@appledominator
На сайте с марта 2020
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 20 июня в 13:05

    Грустно, конечно, что из производства хоть и не самых комфортных/качественных авто, но с каким-то своим уникальным стилем, советско-российский автопром в итоге скатился в рестайлинг китайцев. Я все ещё считаю что та же копейка или старая волга очень красивые авто

  2. 13 мая в 11:58

    Это и ноутбуков сейчас касается. Если попытаться найти сейчас что-то похожее на прошку 14 М5 про с 64 гигами иди даже собрать десктоп на актуальном железе, то разница с конкурентами уже далеко не в разы. Часто получается примерно одинаково. Эппл жертвует прибылью, чтобы не терять долю рынка. Так что да, как бы это странно ни звучало, сейчас покупать технику эппл как никогда «выгодно»

  3. 11 мая в 15:00

    Не могу сказать, что я в восторге от этого liquid glass, но справедливости ради в макоси как раз его особо и не замечаешь. Все основные окна все равно не прозрачные, настройки тоже. Прозрачность верхнего бара отключается. Меня больше бесит, что усилили закругление окон (причем не всех равномерно! Например, у Сафари более круглые углы чем у Терминала, как это возможно?!)

  4. 25 апреля в 15:02

    А причем тут Эппл вообще? Это давно уже сайт про мессенджер Макс 

  5. 15 апреля в 11:48

    Яндекс.Бар воскрес!

  6. 3 апреля в 13:22

    За такое надо очень больно бить по лицу. Я уверен, что нет никакой инженерной программы, которая была этим решена, чисто про бабки

  7. 3 апреля в 13:21

    Там как будто расстояние между штекерами тоже другое на фото

  8. 3 апреля в 13:19

    Это очень хорошая новость, без шуток 

  9. 26 марта в 19:16

    «Специфичным», блин. Я бы реально ставил его на отдельный смартфон, если бы меня заставляли. Особенно на Андроид

  10. 19 марта в 13:20

    Вроде есть как раз. Я ни разу не пользовался, но общая кнопка звонка в чате есть. Мб потому что я админ, не знаю 

  11. 19 марта в 13:17

    Звонки хорошие, но как мессенджер он прошлый век. С телегой и даже вотсапом не сравнится 

  12. 19 марта в 13:15

    Orb топ, советую 

  13. 14 марта в 13:58

    Про тачпад вообще не понимаю претензий. Потрогал в магазине, да, он механический, но он лучше 99% виндобуков. По факту он такой же идеальный как и у более дорогих моделей. Ощущения другие, так что вопрос предпочтений, но к качеству и функциональности у меня вопросов 0

  14. 12 марта в 1:41

    Главный плюс этого макбука для всех нас в том, что эппл будет вынуждена оптимизировать макось под оооочень слабое железо и малый объем памяти, а это значит что нормальные эйры и про прослужат ещё дольше 

  15. 2 марта в 17:07

    Лучше бы разрешили запускать нормальную макось на айпад про. Я бы тут же продал свой эйр и купил новый про