С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
AppleDominator
@appledominator
На сайте с марта 2020
Читатель
Последние комментарии пользователя
20 июня в 13:05
Грустно, конечно, что из производства хоть и не самых комфортных/качественных авто, но с каким-то своим уникальным стилем, советско-российский автопром в итоге скатился в рестайлинг китайцев. Я все ещё считаю что та же копейка или старая волга очень красивые авто
13 мая в 11:58
Это и ноутбуков сейчас касается. Если попытаться найти сейчас что-то похожее на прошку 14 М5 про с 64 гигами иди даже собрать десктоп на актуальном железе, то разница с конкурентами уже далеко не в разы. Часто получается примерно одинаково. Эппл жертвует прибылью, чтобы не терять долю рынка. Так что да, как бы это странно ни звучало, сейчас покупать технику эппл как никогда «выгодно»
11 мая в 15:00
Не могу сказать, что я в восторге от этого liquid glass, но справедливости ради в макоси как раз его особо и не замечаешь. Все основные окна все равно не прозрачные, настройки тоже. Прозрачность верхнего бара отключается. Меня больше бесит, что усилили закругление окон (причем не всех равномерно! Например, у Сафари более круглые углы чем у Терминала, как это возможно?!)
25 апреля в 15:02
А причем тут Эппл вообще? Это давно уже сайт про мессенджер Макс
15 апреля в 11:48
Яндекс.Бар воскрес!
3 апреля в 13:22
За такое надо очень больно бить по лицу. Я уверен, что нет никакой инженерной программы, которая была этим решена, чисто про бабки
3 апреля в 13:21
Там как будто расстояние между штекерами тоже другое на фото
3 апреля в 13:19
Это очень хорошая новость, без шуток
26 марта в 19:16
«Специфичным», блин. Я бы реально ставил его на отдельный смартфон, если бы меня заставляли. Особенно на Андроид
19 марта в 13:20
Вроде есть как раз. Я ни разу не пользовался, но общая кнопка звонка в чате есть. Мб потому что я админ, не знаю
19 марта в 13:17
Звонки хорошие, но как мессенджер он прошлый век. С телегой и даже вотсапом не сравнится
19 марта в 13:15
Orb топ, советую
14 марта в 13:58
Про тачпад вообще не понимаю претензий. Потрогал в магазине, да, он механический, но он лучше 99% виндобуков. По факту он такой же идеальный как и у более дорогих моделей. Ощущения другие, так что вопрос предпочтений, но к качеству и функциональности у меня вопросов 0
12 марта в 1:41
Главный плюс этого макбука для всех нас в том, что эппл будет вынуждена оптимизировать макось под оооочень слабое железо и малый объем памяти, а это значит что нормальные эйры и про прослужат ещё дольше
2 марта в 17:07
Лучше бы разрешили запускать нормальную макось на айпад про. Я бы тут же продал свой эйр и купил новый про
Последние комментарии пользователя
20 июня в 13:05
Грустно, конечно, что из производства хоть и не самых комфортных/качественных авто, но с каким-то своим уникальным стилем, советско-российский автопром в итоге скатился в рестайлинг китайцев. Я все ещё считаю что та же копейка или старая волга очень красивые авто
13 мая в 11:58
Это и ноутбуков сейчас касается. Если попытаться найти сейчас что-то похожее на прошку 14 М5 про с 64 гигами иди даже собрать десктоп на актуальном железе, то разница с конкурентами уже далеко не в разы. Часто получается примерно одинаково. Эппл жертвует прибылью, чтобы не терять долю рынка. Так что да, как бы это странно ни звучало, сейчас покупать технику эппл как никогда «выгодно»
11 мая в 15:00
Не могу сказать, что я в восторге от этого liquid glass, но справедливости ради в макоси как раз его особо и не замечаешь. Все основные окна все равно не прозрачные, настройки тоже. Прозрачность верхнего бара отключается. Меня больше бесит, что усилили закругление окон (причем не всех равномерно! Например, у Сафари более круглые углы чем у Терминала, как это возможно?!)
25 апреля в 15:02
А причем тут Эппл вообще? Это давно уже сайт про мессенджер Макс
15 апреля в 11:48
Яндекс.Бар воскрес!
3 апреля в 13:22
За такое надо очень больно бить по лицу. Я уверен, что нет никакой инженерной программы, которая была этим решена, чисто про бабки
3 апреля в 13:21
Там как будто расстояние между штекерами тоже другое на фото
3 апреля в 13:19
Это очень хорошая новость, без шуток
26 марта в 19:16
«Специфичным», блин. Я бы реально ставил его на отдельный смартфон, если бы меня заставляли. Особенно на Андроид
19 марта в 13:20
Вроде есть как раз. Я ни разу не пользовался, но общая кнопка звонка в чате есть. Мб потому что я админ, не знаю
19 марта в 13:17
Звонки хорошие, но как мессенджер он прошлый век. С телегой и даже вотсапом не сравнится
19 марта в 13:15
Orb топ, советую
14 марта в 13:58
Про тачпад вообще не понимаю претензий. Потрогал в магазине, да, он механический, но он лучше 99% виндобуков. По факту он такой же идеальный как и у более дорогих моделей. Ощущения другие, так что вопрос предпочтений, но к качеству и функциональности у меня вопросов 0
12 марта в 1:41
Главный плюс этого макбука для всех нас в том, что эппл будет вынуждена оптимизировать макось под оооочень слабое железо и малый объем памяти, а это значит что нормальные эйры и про прослужат ещё дольше
2 марта в 17:07
Лучше бы разрешили запускать нормальную макось на айпад про. Я бы тут же продал свой эйр и купил новый про