Anton Romanoff avatar
Anton Romanoff
@anton_romanoff
На сайте с октября 2016
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 28 ноября 2019

    @epidemiys, Самый правильный коммент, правильней которого тут уже не будет! Подписываюсь под каждым словом…политика, межгосударственные тёрки – это в телевизор! Пользователя волнует как оно здесь и сейчас. Мне в Крыму по башке дадут, вызову полицию – чья приедет? Российская. Валюту мне на какую менять в обменники чтобы там платить? На рубль. Эппл в принципе сделали то, что должны делать компании «вне политики». Де-факто Крым Россия, они так и написали. Когда там можно будет расплатиться гривной и защищать от хулигана приедет украинская полиция – поменяют на «Крым, Украина». А дядя Вадим и тут увидел подвох, провокацию и посягательство на территориальную целостность. Делай сброс, переходи на Андроид, ёпте!

  2. 6 сентября 2019

    Как-то я сам, давая «Андроиду шанс меня покорить» выбрал для входа в мир Андроида аппараты Meizu (там одна кнопка, есть возврат в начало списка по тапу вверху экрана и т.д.). За полтора года попользовал М3 Мах, М5s, Pro 7, M3x и М6 Note (аппараты недорогие, меняй хоть как трусы, хотя я их просто случайно разбивал). Приятные аппараты, не стыдные. Но вот постепенно и повсеместно вошли в обиход бесконтактные платежи. И что делают в Мейзу? Игнорируют! И вот я вечно на кассе, как болван, тычу картой и ввожу пин-код. А я же не болван…)))
    Короче – автор по делу разъе*ал эту фирмёнку! )

  3. 8 июня 2019

    Нечасто, но случалось так, что в условной пробке в центре у меня на МТС инет есть, а у жены на пассажирском сиденье рядом с её Мегафоном инета нет. Просто небольшая локальная перегрузка сети, такое у всех операторов бывает. Спустя минут пять проходит. Но теперь это будет выглядеть смешнее, ибо у неё не просто нет Инета, у неё нет Fastest Инета…буду ей песню Буррито ещё напевать в эти минуты…

  4. 16 мая 2019

    Вотсапп? Прям в ФБР? Прикольно, я как раз вчера через Вотсапп назначил встречу с полковником ФСБ чтобы обсудить с ним государственную тайну и местоположение ракет Сармат! Вот они там в ФБР поди удивятся, мол «Kak zhe tak? Kolomenskaya, centr zala, 13:00…gde zhe Anton i FSBshnik?», а мы, благодаря этому посту, в Старбаксе на Пролетарке сидим! Дудки вам, ФБРовцы!

  5. 30 января 2019

    Я не гомофоб, но вот у Кука всё так – через ЗАДНИЦУ! Apple с новым ценообразованием В ЗАДНИЦЕ, по ночам сам Кук с членом В ЗАДНИЦЕ («но есть один нюанс»), и вот теперь даже тут он включил ЗАДНЮЮ….иссяк, мне кажется, наш нетрадиционный товарищ. Есть ощущение, что он не до конца понимает куда дальше двигаться.

  6. 20 января 2019

    «Apple раздаёт Айфон SE с гигантской скидкой» гласит название топика. Кто первым залетает прочесть новость? Правильно – тот, кому актуальна покупка этого телефона или он рассматривает его одним из претендентов на покупку. А внутри как обычно – и не раздаёт, а продаёт, и не у нас, а в Штатах, и скидка не гигантская, и вдобавок это всё не точно…)))))

  7. 7 января 2019

    @Владимир Кузин,
    Если что, то Южная Корея – Страна Утренней Свежести.
    Северная Корея – Страна Круглосуточного Пиз*еца! Всё просто! )))

  8. 6 января 2019

    А почему в начале статьи Японию назвали Поднебесной? Не за Китаем разве сие прозвище закреплено? Страна Восходящего Солнца она вроде в литературно-романтическом написании называется…

  9. 23 декабря 2018

    @Alex86m6, подпись под каждым словом…а как преподнесено…ммм…в формате открытия!!! «Нужна запись разговора? ТАДАААМ!!! Ставим на громкую связь один аппарат, второй подносим и записываем. Simply clever!». )))
    Больше скажу – чтобы телефоны не потерялись и было комфортно, нужно намазать спинки аппаратов суперклеем и склеить спинками друг к другу. Затем просто поворачиваем нужный телефон лицом к себе и пользуемся. Пытливый ум спросит «Эй, седой ублюдок с сигарой, а как же фотографировать???». «Нет ничего проще, балбес…» – отвечу я. «Делаешь фотографию на переднюю камеру одного телефона и посылаешь через airdrop на второй! Экосистема Эппл и тут приходит нам на помощь!!!»

  10. 22 декабря 2018

    Мощно конечно заряжено, прям будто кто-то поставил задачу «придумайте зачем мне второй айфон»…)))))
    Была одно время потребность в двух симкартах, ходил с двумя «семёрками», думал круто делаю…потом купил Мейзу с двумя симками, выделил одну из них под интернет, продублировал Вотсаппы, Вайберы, Телеграмы и прочую муть (а Андроид позволяет клонировать ПО) и понял что есть удобство. Прилетел в другую страну, воткнул местную симку и ОБА Вотсаппа заработали, безо всяких «раздач инета» и «режима модема»…это если именно об удобстве работы при наличии двух симкарт, а не о желании вынимать в Кафе на стол два айфона. Обладателю двух симкарт для максимального удобства пока только к Андроиду, прискорбный факт. Есть один момент, когда хороши именно два аппарата – если сел один, всегда остался второй. Но тут сам Бог велел взять какой нибудь Андроид вторым аппаратом…

  11. 4 октября 2018

    @gant9324, Соглашусь с AgentS – не выдавайте свой образ жизни, даже если он и впрямь такой (а не случайно одно лето таким выдалось), за «аналитику, равную многим людям в нашей стране». Вашу аналитику почитать, так Вам деньги, бедняге, девать некуда. Откладывать не знаете на что. Многим людям в нашей стране ЕСТЬ на что тратить деньги или их откладывать по целому ряду причин, одна из них – у многих людей в нашей стране есть семьи и дети. Есть любимые люди. Человеку с семьей и детьми ВСЕГДА есть на что откладывать или на что тратить. В том числе, кстати, и на машину, ибо для «многих людей в нашей стране» каршеринг недоступен, а с маленьким ребёнком ещё и неприемлем.
    P.S. А когда нет семьи, то «многие люди в нашей стране» предпочтут, я в этом уверен на 99%, сделать что-то приятное для родителей, жизнь которых клонится к закату, чем задаваться вопросом «а на хера я вообще работаю и столько зарабатываю?»

  12. 28 сентября 2018

    @FrogTS, Да, Вы абсолютно правы! Это уже чисто моя привычка, не могу себя отучить называть их Ростестами, Евротестами и прочими ругательствами…)))
    Буду переучиваться понемногу, спасибо! )

  13. 28 сентября 2018

    @freezelighter, Межпланетное министерство культуры и искусства и Марсианское общество нравственного наследия не позволит ставить памятники в форме говна…?

  14. 28 сентября 2018

    @silentspy, Хабенский говорит что Совкомбанк помогает в каждой конкретной ситуации…)))) И этим троим помог надо полагать…)

  15. 28 сентября 2018

    Ангола видимо просто в 756-й волне продаж, там Айфоны XS и XS Max официально стартуют только в марте 2039го года в официальном Apple Store Angola, который Купертиновцы арендуют в престижном месте столицы – в жопе зебры…а эти ребята – обычные Ангольские перекупы и только что своей закупкой в Ресторе процентов на 30 насытили Айфонами внутренний рынок Анголы…)))