С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
AnthonyKeine
@anthonykeine
На сайте с ноября 2016
Читатель
Последние комментарии пользователя
20 ноября 2024
э-эх… прям ушла эпоха.
16 ноября 2024
дак да. только он не обратил внимание на спонсоров старика Майка – юрконтора, которая взыскивает ущерб. подадут еще иск, что малых хайпанул на избиении дедушки
3 сентября 2024
Да, тема EDC не многим полезна в городских условиях, однако, стоит помнить, что в неспокойное время живем, и тут как с презервативами: пусть есть с собой и сегодня не пригодится, чем нужен, а его нет.
С собой на EDC таскаю в кошельке: немного налички, пару презервативов, зубочистки, пару шпилек, скрепку, упаковку охотничьих спичек из рациона (там 5 штук в герметичной упаковке – за глаза хватит в случае необходимости). на ключах, думаю, у всех есть карабин, брелок-открывалка и пара колец. На него же можно и скрепку от телефона повесить – изредка, но в хозяйстве пригодится.
Тему EDC не стоит забрасывать, можно даже раздел с тегом сделать. Ранее у iPhones был проект Tracer. В свое время из него прикупил несколько полезных штук. А так – интересно обсудить, коллеги: собирал кто Bug out bag? Какую сумку взяли в основу: классический рюкзак или слинг? что по материалам исполнения: ткань или кожа? Что посчитали наиболее оптимальным сложить?
16 июля 2024
Доброе время суток, Товарищи. Вопрос пользователям beta-сборок macOS 15: кто-нибудь наблюдает нестабильную работу центра уведомлений и виджетов начиная со второй беты ?
16 июля 2024
Доброе время суток, Товарищи. Вопрос пользователям beta-сборок macOS 15: кто-нибудь наблюдает нестабильную работу центра уведомлений и виджетов начиная со второй беты ?
26 февраля 2023
Пользователям простые правила безопасности стоит соблюдать.
А яблоко может изменить сие, просто добавив поддержку двух вариантов аутентификации: для платежей и Face ID и Touch ID (сколько к ценнику устройства прибавит вставить кнопку вкл/выкл от iPad? Баксов 10-15, едва ли больше).
Да и у многих обывателей пароли-то так себе – от 4 до 6 цифр. Мало кто включает произвольный пароль 🤷🏻♂️
18 октября 2021
Ну вот и сбылась мечта проюзеров: взяли ретину 2015, воткнули новые чипы, добавили тачАйДи. Кстати, теперь Прошка походит на поколение, что было до юнибоди корпусов.
6 сентября 2021
Ну что же вы, господа. Сразу хаять машинку, увидев лишь презентационные фотокарточки и видео. Как ни странно, сия машинка сохранила внедорожные качества, судя по заявлениям главного инженера на презентации. 4 мотор-колеса, блокировки, двухступенчатая коробка для on & off road. Плюсом ко всему закрытое плоское днище авто, так что можно не бояться что-либо зацепить на ухабах. В способностях ведь EV-Hummer и Tesla Cybertrack никто не сомневается. Полагаю, это чудо не хуже будет – люстру только уберут с фальшрадиатора и всего делов. Между прочим, замена армейского Хаммера – JLTV дизель-электрическая.
Но в части соглашусь со всеми: бенз потихоньку вытесняют – уходит эпоха. В случае апокалипсиса – «электровеники» прослужат недолго. А вот уаз и Нива – вывезут))) но лишь те, что были сделаны до конца 90х
11 марта 2021
@vita_lee, стандартный Россия. На бетах этот раздел с первой беты был. Хз как в публичных бетах, а у разрабов включены настройки провайдеров
24 сентября 2020
@Евгений Паршутин, на UAG похож
19 декабря 2019
Аккумуляторам пздц значит, дефектные. Запах черники – это этилен или ацетиленид лития…
3 декабря 2019
Да ладно, ну что запараноили-то? Просто для РСТ и телефонов активируемых в РФ будет своя версия ПО, учитывающая требования местного законодательства. Эпл делала такое не раз: японские айфоны издают громкий звук затвора камеры, который не отключается, на телефонах в ОАЭ, если не ошибаюсь, программно отключена фронтальная камера и фэйстайм.
А почему производители выходили с просьбой не накладывать такие обязательства объяснимо тем, что придётся усложнять ПО для привязки устройства к региону, что для производителя увеличит стоимость устройства на 1-2$, но в масштабах производства это будет ощутимыми издержками.
20 ноября 2019
Суть в том, что эта функция экстренного вызова была воплощена в жизнь в Андройд и iOS задолго до выдачи патента. Вроде ещё со времён 3Gs была эта функция, которая включалась свайпом вбок или нажатием кнопки ?. Да и Работает оно без сим-карты
14 ноября 2019
@e-ch, Дак 3,5 не убирали. Так и остался. В спецификациях же всё указано.
Последние комментарии пользователя
20 ноября 2024
э-эх… прям ушла эпоха.
16 ноября 2024
дак да. только он не обратил внимание на спонсоров старика Майка – юрконтора, которая взыскивает ущерб. подадут еще иск, что малых хайпанул на избиении дедушки
3 сентября 2024
Да, тема EDC не многим полезна в городских условиях, однако, стоит помнить, что в неспокойное время живем, и тут как с презервативами: пусть есть с собой и сегодня не пригодится, чем нужен, а его нет.
С собой на EDC таскаю в кошельке: немного налички, пару презервативов, зубочистки, пару шпилек, скрепку, упаковку охотничьих спичек из рациона (там 5 штук в герметичной упаковке – за глаза хватит в случае необходимости). на ключах, думаю, у всех есть карабин, брелок-открывалка и пара колец. На него же можно и скрепку от телефона повесить – изредка, но в хозяйстве пригодится.
Тему EDC не стоит забрасывать, можно даже раздел с тегом сделать. Ранее у iPhones был проект Tracer. В свое время из него прикупил несколько полезных штук. А так – интересно обсудить, коллеги: собирал кто Bug out bag? Какую сумку взяли в основу: классический рюкзак или слинг? что по материалам исполнения: ткань или кожа? Что посчитали наиболее оптимальным сложить?
16 июля 2024
Доброе время суток, Товарищи. Вопрос пользователям beta-сборок macOS 15: кто-нибудь наблюдает нестабильную работу центра уведомлений и виджетов начиная со второй беты ?
16 июля 2024
Доброе время суток, Товарищи. Вопрос пользователям beta-сборок macOS 15: кто-нибудь наблюдает нестабильную работу центра уведомлений и виджетов начиная со второй беты ?
26 февраля 2023
Пользователям простые правила безопасности стоит соблюдать.
А яблоко может изменить сие, просто добавив поддержку двух вариантов аутентификации: для платежей и Face ID и Touch ID (сколько к ценнику устройства прибавит вставить кнопку вкл/выкл от iPad? Баксов 10-15, едва ли больше).
Да и у многих обывателей пароли-то так себе – от 4 до 6 цифр. Мало кто включает произвольный пароль 🤷🏻♂️
18 октября 2021
Ну вот и сбылась мечта проюзеров: взяли ретину 2015, воткнули новые чипы, добавили тачАйДи. Кстати, теперь Прошка походит на поколение, что было до юнибоди корпусов.
6 сентября 2021
Ну что же вы, господа. Сразу хаять машинку, увидев лишь презентационные фотокарточки и видео. Как ни странно, сия машинка сохранила внедорожные качества, судя по заявлениям главного инженера на презентации. 4 мотор-колеса, блокировки, двухступенчатая коробка для on & off road. Плюсом ко всему закрытое плоское днище авто, так что можно не бояться что-либо зацепить на ухабах. В способностях ведь EV-Hummer и Tesla Cybertrack никто не сомневается. Полагаю, это чудо не хуже будет – люстру только уберут с фальшрадиатора и всего делов. Между прочим, замена армейского Хаммера – JLTV дизель-электрическая.
Но в части соглашусь со всеми: бенз потихоньку вытесняют – уходит эпоха. В случае апокалипсиса – «электровеники» прослужат недолго. А вот уаз и Нива – вывезут))) но лишь те, что были сделаны до конца 90х
11 марта 2021
@vita_lee, стандартный Россия. На бетах этот раздел с первой беты был. Хз как в публичных бетах, а у разрабов включены настройки провайдеров
24 сентября 2020
@Евгений Паршутин, на UAG похож
19 декабря 2019
Аккумуляторам пздц значит, дефектные. Запах черники – это этилен или ацетиленид лития…
3 декабря 2019
Да ладно, ну что запараноили-то? Просто для РСТ и телефонов активируемых в РФ будет своя версия ПО, учитывающая требования местного законодательства. Эпл делала такое не раз: японские айфоны издают громкий звук затвора камеры, который не отключается, на телефонах в ОАЭ, если не ошибаюсь, программно отключена фронтальная камера и фэйстайм.
А почему производители выходили с просьбой не накладывать такие обязательства объяснимо тем, что придётся усложнять ПО для привязки устройства к региону, что для производителя увеличит стоимость устройства на 1-2$, но в масштабах производства это будет ощутимыми издержками.
20 ноября 2019
Суть в том, что эта функция экстренного вызова была воплощена в жизнь в Андройд и iOS задолго до выдачи патента. Вроде ещё со времён 3Gs была эта функция, которая включалась свайпом вбок или нажатием кнопки ?. Да и Работает оно без сим-карты
14 ноября 2019
@e-ch, Дак 3,5 не убирали. Так и остался. В спецификациях же всё указано.
24 марта 2019
Собирают всех у кинозала)