Anibuss avatar
Anibuss
@anibuss
На сайте с ноября 2013
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 5 апреля 2015

    Evhacon забыли – Завтра выходит 1.1

  2. 19 марта 2015

  3. 24 января 2015

    Игра действительно достойная!! Купил !

  4. 16 января 2015

    Не хватает русского языка

  5. 16 января 2015

    Надеюсь Shadowmatic ждет тот же успех) кстати прикольная головоломка

  6. 21 декабря 2014

    Не играйте, такое и даром не нужен

  7. 20 декабря 2014

    Круто конечно для детей, но к сожалению или нет …. дети стали современней и любят, что то свое. Я бы включил My Om Nom новый который!

    http://plusapp.ru/relizy_appstore/89-my-om-nom-novyy-pitomec-na-vashem-ios-ustroystve.html

  8. 3 декабря 2014

    Готова, ждемс

  9. 24 ноября 2014

    Игру переводил я)

  10. 30 октября 2014

    Купленный пост!!!

    Beeline тариф GOLD – 650р в месяц и все .. звони сколько влезет и лазь в инете

  11. 6 сентября 2014

    Как мне кажется первое свидетельство выхода iOS 8.0 9 сентября!!

  12. 6 сентября 2014

    При установке требует iOS 8.0. Что бы это значило??

  13. 30 августа 2014

    Мда… игра шлак, если конечно можно ее так назвать! Портят Ассаинов такими жанрами.

    Вот от Ubisoft ждем Valiant Hearts: The Great War, в разы интересней будет. Судя по этому пре-обзору!

    _http://appdaily.ru/pre-review/444-prevyu-valiant-hearts-the-great-war-ot-ubisoft-na-iphone-i-ipad.html

  14. 22 июля 2014

    Сири на русском? или просто до сих пор есть пункт выбора?

  15. 21 июля 2014

    Вау, хочу Mac :)