alyoshamirniy avatar
alyoshamirniy
@alyoshamirniy
На сайте с марта 2008
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 27 августа 2015

    “Разве мои разноцветные волнообразные слова ничего вам не подсказывают?”

  2. 20 октября 2014

    А можно где-то тарифы посмотреть на карту?)

  3. 25 февраля 2014

    Плохенькие, подленькие каменты от не смотревших вчерашнюю презентацию онлайн. Вчера Самсунг похоронила Эпл. В том числе более широкой функциональностью сенсора отпечатков.

  4. 24 января 2014

    5C прекрасен! Возьми в руку Самс и 5C, удивишься.

  5. 8 декабря 2013

    Можете смело подать в суд. Нарушение прав потребителя на лицо. И не такое выигрывали.

  6. 21 сентября 2013

    @Smolny, нашел. Сам сейчас продаю по 36 и 42 топовые

  7. 21 сентября 2013

    @Smolny, хочу! где?

  8. 21 июня 2013

    social_hipster

  9. 18 ноября 2011

    Вообще Qiwi – это хорошо, но их наглый саппорт и привычка вообще не отвечать на вопросы умиляют. особенно когда происходят фейлы с оплатой (не оплатой)

  10. 18 ноября 2011

    0.8% – вывод с wm на карту сбербанка. привет

  11. 6 ноября 2011

    Приложение для тех, кто скучает по Android.

  12. 21 октября 2011

    А мне интересно, когда в iOS появится то, что есть в android 4.0? Годика через 2?

  13. 25 мая 2010

    Олег, где найти твой контакт?)

  14. 25 мая 2010

    А есть тут студенты?)

  15. 2 сентября 2008

    гыгы димобилан подсел)
    http://bilandima.livejournal.com/85187.html