AlphaOmega avatar
AlphaOmega
@alphaomega
На сайте с сентября 2012
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 13 мая 2022

    @bj_tracer, это точно! а ещё это шокирует, ведь америка уничтожала их ядерными бомбами – они априори должны быть против сша, а не поддерживать их

  2. 16 февраля 2022

    @Сергей Сергеевич, оригинальное стекло достаточно стойкое если его в песке ключами не царапать. Любая защита для эппл – только из-за дороговизны ремонта

  3. 16 февраля 2022

    @NickSin, при падении на плёнку экран под ней треснул!

  4. 16 февраля 2022

    Товарищи! Не повторяйте моей ошибки. Взяли гидрогелевую плёнку, наклеили – несколько дней носили – действительно царапин и пузырей нет, НО…. всего лишь ОДНО падение на керамогранит и стекло ПОД плёнкой треснуло! Цена вопроса – 8000 рублей в мусорку! С закалённым стеклом страдают только эти стёкла, но ни разу экран!!!

  5. 16 декабря 2021

    @slavikobninskii, подскажите пожалуйста что за переходник, сколько стоит и где заказать?

  6. 3 февраля 2016

    На iPhone 5S стояла 9.2, всё идеально. Обновился до 9.2.1 и всё — пролистывание начало тормозить! Ужас! Даже между домашними экранами! Это невыносимое издевательство!

  7. 19 сентября 2015

    @ДыЧ, пожалста — iOS8, откройте будильники и начните крутить барабаны — 11 и 22 по ширине кернинга очень близки и визуально кажутся моноширными. Теперь откройте то же самое в iOS9 — просто кошмар!

  8. 19 сентября 2015

    @Димон Ком, да ну бред! Ну как на 5 может не тормозить, когда на более новых 5s и 6 тормозит?!

  9. 18 сентября 2015

    @Moonnz, полностью поддерживаю. Самая главная фишка Apple — плавный интерфейс, которого нет ни на одном другом телефоне на андроиде или винде. Если после обновления прошивки появляются тормоза — уволить нафиг программистов Эппла за эту ошибку, которая идёт из года в год после ухода Стива. И шрифт. Боже мой, ну как на телефоне можно делать шрифт, у которого цифры не моноширные! Отвратительно смотрятся рядом два будильника на 11:30 и 22:30 — криво!

  10. 30 июля 2015

    @AlphaOmega, тем, кто ещё не видел тизер – посомтрите – там не рисованная графика, а фотореалистичная затравка… вообщем жаль, что не как в тизере…

  11. 30 июля 2015

    Когда вышел тизер этой игры, я думал будет-что-нибудь новое и оригинальное, а получился т.н. фейслифтинг игры – не более :(

  12. 30 июля 2015

    Ребята, но неужели вы верите, что “секретки” вам помогут? Эти “секретки” имеют ограниченное количество вариаций, и если кому-то будет очень нужно снять ваши номера или колёса – они это сделают без труда. Единственная польза от этих “секреток” – защита от дурака (шпаны, которым просто вздумалось хулиганить)…

    p.s.: но в целом статья хорошая и полезная, спасибо.

  13. 20 мая 2015

    @Denis, что одно, что другое – то же самое возмущение. Что в чисто Российском деле работают совсем не российские компании, что в ётафоне – ничего российского нет.

  14. 20 мая 2015

    Меня всегда возмущали заголовки, в которых фигурировала такая конструкция: «Россия не создаёт в лице её главы — Антти Саарнио».
    Просто надоело, что большинство глав РОССИЙСКИХ компаний занято совсем НЕ русскими людьми! и даже не рождёнными в СССР!

  15. 15 мая 2015

    Хорошая игра!
    Управление нормальное (не понимаю чего все жалуются – нужно просто понять, что центр пересечения всех зон находится в голове змеи и всё).
    Единственное, за что поставил в ревью 4 звезды вместо 5, так это за иконку – она совсем не смотрится на iOS8. Лишние блики и/или тени – иконка должна быть плоской