Встречаем Angry Birds 2

Евгений Калинин avatar | 21
FavoriteLoading В закладки
Встречаем Angry Birds 2

Спустя 6 лет после выхода оригинальной первой части Rovio представила полноценное продолжение. Разберёмся, стоит ли уделять ему внимание.

iPhone + iPad: Бесплатно [Скачать из App Store]

Вышедшая в 2009 году Angry Birds приковала к себе внимание миллионов игроков. Сравнение успехов с друзьями, стремление пройти игру с максимальной оценкой, перезапуск вызывающего затруднения уровня десять, а то и двадцать раз – всё это большинству поклонников известной на весь мир аркады хорошо знакомо. Потом Rovio начала выпуск тематически отличающихся ответвлений без уникальных особенностей, и игра стала терять популярность.

Angry_Birds_2_1

Angry Birds 2 находилась в разработке больше 3 лет и стала по словам генерального директора Пекки Рантала (Pekka Rantala) самым высокобюджетным проектом в истории компании. Игра значительно похорошела в плане графических возможностей, приобрела внушительный ряд новых игровых особенностей и действительно вновь имеет право на внимание игроков и любителей аркад всех возрастов.

Angry Birds возвращаются в продолжении самой знаменитой мобильной игры всех времён! Angry Birds 2 открывает новую эру стрельбы из рогаток: тебя ждёт невероятная графика, сложные многоэтапные уровни, хитрые свинобоссы и ещё большая разрушаемость игрового мира. – описание игры в App Store.

Игра разделена на несколько глав, включающих в общей сложности 240 уровней. Появились новые персонажи, динамические погодные эффекты, заметно возросло качество звукового сопровождения. Уровни теперь состоят из нескольких испытаний, соответственно, к имеющимся 240 уровням нужно прибавить по меньшей мере ещё столько же. Всю прелесть графики позволят оценить карты заклинаний. Игроки вольны превратить все блоки в поле зрения в лёд либо вызвать падение с неба десятков золотых уток, сметающих всё на своём пути. Остались и свинобоссы, куда без них.

В итоге мы получили игру, которая снова способна завлечь на долгие часы своим динамичным и таким привычным геймплеем. Попробовать можно и нужно, тем более игра бесплатна и совершенно не требует пользоваться внутриигровыми покупками, которые хоть и присутствуют, но не навязываются.

iPhone + iPad: Бесплатно [Скачать из App Store]
1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Спустя 6 лет после выхода оригинальной первой части Rovio представила полноценное продолжение. Разберёмся, стоит ли уделять ему внимание. iPhone + iPad: Бесплатно [Скачать из App Store] Вышедшая в 2009 году Angry Birds приковала к себе внимание миллионов игроков. Сравнение успехов с друзьями, стремление пройти игру с максимальной оценкой, перезапуск вызывающего затруднения уровня десять, а то...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 21

  1. philadel avatar
    philadel30 июля 2015
    11

    Обзор года на айфон.сру! Два скриншота, один из которых ни о чем, видео нет. Автор, ты БОГ!

    Alexey Cheryomukhin avatar
    Alexey Cheryomukhin30 июля 2015
    1

    @philadel, ну а чего?!) Качаем и играем.

    Евгений Калинин avatar
    2

    @philadel, разочарую Вас, но обзор не пишется после 15 минут игры. Следовательно, это всего лишь новость о выходе приложения в App Store и первое мнение.

    tvoi dryzhban avatar
    tvoi dryzhban30 июля 2015
    2

    @Евгений Калинин, а больше 2 скриншотов за 15 минут сделать можно?

  2. philadel avatar
    philadel30 июля 2015
    4

    + нет ссылки, нет цены.
    Сразу видно с душой обзор сделан!

    bravchik avatar
    bravchik30 июля 2015
    9

    @philadel, а зачем авторам стараться? Была бы она проплаченная с ссылочками где купить Apple Watch или очередные наушники, то статья была бы на 3 экрана.

    Евгений Калинин avatar
    1

    @philadel, Вы видите тег «Обзор»? Повторюсь, после 15 минут знакомства с игрой объективное мнение о всех плюсах и минусах не формируется.

    philadel avatar
    philadel30 июля 2015
    1

    @Евгений Калинин, ну вот, видите, теперь хотя бы видео вставили. Уже лучше. Но ссылка на игру? Если новость о выходе игры, почему бы не опубликовать хотя бы ссылку на эту игру? Понятно, что можно самому найти, но это не профессиональный подход с вашей стороны.

    Евгений Калинин avatar
    0

    @philadel, как правило, новости рассказывают о выходе приложения, а в обзорах публикуются видео, ссылки и всё необходимое для получения полного представления об игре. Тем более, это хорошо известная всем игра, смысл которой остался прежним, но если отсутствие ссылки либо видео представляет неудобства для Вас и читателей, я буду только рад учесть пожелания. Ссылки добавил. Спасибо за участие в обсуждении.

    tvoi dryzhban avatar
    tvoi dryzhban30 июля 2015
    3

    @Евгений Калинин, тогда начните так: ” вышла игра… Angry birds 2, кто рубанулся больше 15 мин в эту игру пишите обзор, а я пока хз что даже и сказать….”

  3. vmikea avatar
    vmikea30 июля 2015
    1

    Дааа, тоже пересмотрел весь пост три раза в поисках ссылки на аппстор, но увы. пришлось вручную искать. Я не скажу что обленился сам искать, но из за того что нет ссылки, мне показалось что это только реклама на будущую игру.

  4. Interpreter avatar
    Interpreter30 июля 2015
    7

    Удалил через 15 минут игры.
    Донат – вселенское зло. Считаю что подобная схема зарабатывания денег является крайне близкой к мошеннической и должна быть запрещена на законодательном уровне.
    Убили половину идей этой игры, если не больше. А смысл был в том, что мы часто переигрывали уровни чтоб пройти их на все 3 звезды, хотели пройти их идеально. Сейчас вам за это придется платить. Ну или ждать много часов.

    vmikea avatar
    vmikea30 июля 2015
    0

    @Interpreter, Я до 20-го лвл дошел и потерял все свои первые пять жизней. Пока не собираюсь удалять, посмотрим что будет завтра. Стоит джейл, проверенные хаки делающие игровую валюту на игру не действуют, поэтому бесконечно играть в нее не получится. А жаль.
    P.S. Игра вроде понравилась, если найду как получить бесконечное кол-во жизней, думаю можно будет насладиться.

    FiLunder_7 avatar
    FiLunder_730 июля 2015
    0

    @vmikea, Так жизни купить можно же, зачем ломать что-то?

  5. RockerMan avatar
    RockerMan30 июля 2015
    0

    Лучше бы Bad Piggies обновили. Лучшая игра от ровио, имхо

  6. AlphaOmega avatar
    AlphaOmega30 июля 2015
    3

    Когда вышел тизер этой игры, я думал будет-что-нибудь новое и оригинальное, а получился т.н. фейслифтинг игры – не более :(

    AlphaOmega avatar
    AlphaOmega30 июля 2015
    0

    @AlphaOmega, тем, кто ещё не видел тизер – посомтрите – там не рисованная графика, а фотореалистичная затравка… вообщем жаль, что не как в тизере…

  7. Огрызок с палочкой avatar
    2

    Притормаживает на 5s 7.1.3. Are you serious?

  8. Dave avatar
    Dave30 июля 2015
    2

    Сразу видно – три года делом занимались! Такое разнообразие, уникальный геймплей!

  9. direless avatar
    direless30 июля 2015
    0

    Неплохая. Теперь последовательность запуска птиц можно выбирать. Графика на скринахвыглядит ПОХОЖЕ, но это не так – оч. много эффектов, анимации, фишек всяких. Играется бодро.

  10. KOCMOHABT avatar
    KOCMOHABT30 июля 2015
    0

    Вы серьезно? :))))

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь