С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
Alexey Cheryomukhin
@alexey_cheryomukhin
На сайте с июля 2015
Читатель
Последние комментарии пользователя
13 января 2022
@Текст Текстов, меня тоже печалит лютая кликбейтность. Продолжаю сюда порой заходить по привычке. Авторы, может, и неплохо пишут свои статьи. Но ублюдские заголовки портят впечатление
15 июня 2020
@AntiDumb, завелся дед) надо и про андроид что-нибудь сказать)
22 апреля 2020
@Mj.AnalPain, anydesk onelove!
22 апреля 2020
@qedroo, затестю vnc viewer, спасибо. А как же anydesk? После него на tv не вернулся. Показался стабильнее и быстрее. Бесплатная версия приятная (не отключает каждые n часов).
А для бюджета Money Pro показался самым удобным
22 апреля 2020
В прошлом году мне позвонили из сбера и сказали примерно следующее: “чо эт вы деньги переводите в другие банки? чо вам не хватает? ковер есть, телевизор есть, оставляйте!”. Я был весьма удивлен. До сих пор пока еще дають переводить в Красный и Желтый банки. Но вот эти скорые лимиты на 50k переводов без комиссии печалят.
20 апреля 2020
@MagicApple, адекватное употребление рода кофе – лучшее, что есть в этой статье.
И хотя с точки зрения правил русского языка можно “и так и сяк”, но средний род – то, что надо.
Пролитый кофий.
Пролитое кофе.
31 марта 2020
Мастистые, даааа.
Но страшнее этого причислять “крепкий орешек 3” к шедеврам кино.
15 марта 2020
Оформил летом яндекс.плюс в альфе.
На буклете в углу был нарисован член. Заметил после того, как менеджер-доставщик ушла. Перезвонил, спросил “не ты ли?”. Сказала “нет, я такое клиентам не рисую”
6 октября 2018
@dimasokol, мне думается, вы зря мечете бисер перед боярами. Статья, никак не коррелирующая с тематикой сайта от ноунейма (richie rich?), нужна исключительно для “тёрок” в комментариях. Конечно они могут себе позволить всё, что захотят (в GT или Forza, например)
6 сентября 2018
@pLoskutov, та же фигня. Правда, не с airpods, а с marshall, sony и urbanears. Причем, если телефон в правом кармане – искажений меньше. Пластин и осколков в теле нет)
8 августа 2018
@AgentS, некроэйр, да ладно вам. В свое время это устройство произвело фурор. Из уважения к богатому и крутому прошлому, как мне кажется, Air (и те, кто им пользуется) не заслужил такого негатива.
Старый, но не бесполезный (с)
Наверно, стоит отметить, что компуктерами Apple пользовался мало, поэтому мнение весьма субъективное.
7 августа 2018
@osman, точно.
А еще есть подозрение, что комментаторы навроде AgentS, Майора и прочих маргиналов – это альтер-эго дорогой редакции, нагоняющих шум. Не верится в реальность таких клоунов-бесогонов.
Последние комментарии пользователя
13 января 2022
@Текст Текстов, меня тоже печалит лютая кликбейтность. Продолжаю сюда порой заходить по привычке. Авторы, может, и неплохо пишут свои статьи. Но ублюдские заголовки портят впечатление
15 июня 2020
@AntiDumb, завелся дед) надо и про андроид что-нибудь сказать)
22 апреля 2020
@Mj.AnalPain, anydesk onelove!
22 апреля 2020
@qedroo, затестю vnc viewer, спасибо. А как же anydesk? После него на tv не вернулся. Показался стабильнее и быстрее. Бесплатная версия приятная (не отключает каждые n часов).
А для бюджета Money Pro показался самым удобным
22 апреля 2020
В прошлом году мне позвонили из сбера и сказали примерно следующее: “чо эт вы деньги переводите в другие банки? чо вам не хватает? ковер есть, телевизор есть, оставляйте!”. Я был весьма удивлен. До сих пор пока еще дають переводить в Красный и Желтый банки. Но вот эти скорые лимиты на 50k переводов без комиссии печалят.
20 апреля 2020
@MagicApple, адекватное употребление рода кофе – лучшее, что есть в этой статье.
И хотя с точки зрения правил русского языка можно “и так и сяк”, но средний род – то, что надо.
Пролитый кофий.
Пролитое кофе.
31 марта 2020
Мастистые, даааа.
Но страшнее этого причислять “крепкий орешек 3” к шедеврам кино.
15 марта 2020
Оформил летом яндекс.плюс в альфе.
На буклете в углу был нарисован член. Заметил после того, как менеджер-доставщик ушла. Перезвонил, спросил “не ты ли?”. Сказала “нет, я такое клиентам не рисую”
6 октября 2018
@dimasokol, мне думается, вы зря мечете бисер перед боярами. Статья, никак не коррелирующая с тематикой сайта от ноунейма (richie rich?), нужна исключительно для “тёрок” в комментариях. Конечно они могут себе позволить всё, что захотят (в GT или Forza, например)
6 сентября 2018
@pLoskutov, та же фигня. Правда, не с airpods, а с marshall, sony и urbanears. Причем, если телефон в правом кармане – искажений меньше. Пластин и осколков в теле нет)
8 августа 2018
@AgentS, некроэйр, да ладно вам. В свое время это устройство произвело фурор. Из уважения к богатому и крутому прошлому, как мне кажется, Air (и те, кто им пользуется) не заслужил такого негатива.
Старый, но не бесполезный (с)
Наверно, стоит отметить, что компуктерами Apple пользовался мало, поэтому мнение весьма субъективное.
7 августа 2018
@osman, точно.
А еще есть подозрение, что комментаторы навроде AgentS, Майора и прочих маргиналов – это альтер-эго дорогой редакции, нагоняющих шум. Не верится в реальность таких клоунов-бесогонов.
18 июня 2018
@Юрий Андреев, спасибо.
5 июня 2018
А что с iBooks? Где аудиокниги теперь будут?
22 апреля 2018
@mnemonic, спасибо!